Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
07 февраля 2019
Стишки - основной выпуск
Служил гаишником и не свистел. Без денег дурачок сидел.
Где кого свергают, – все к Путину бегут. В России получают … коттеджи и приют! Европа их пугает, под суд грозит отдать, - И Путин понимает, что некуда бежать …
В «SMS» от Трампа получил «инструкцию»: - Сиди, Володя, дома и делай революцию!
Хоца выпить без забот постреди недели? Мы Китайский Новый Год в кальянной углядели Подставляй стакан, братан Водка льется в кружку, Символ года - не кабан А алкаш с чекушкой. Ведь для русского народа Хороший повод слаще меда. Уж за китайский новый год Мы готовы пить весь год! Хряпнем, примем и накатим, дернем, дрогнем и бухнем, Отполируем и раздавим, Вмажем, жахнем и махнем!
Прибывшего в Москву хоккеиста Александра Овечкина пригласили в Госдуму.
Спортсменов в Думе нынешней не счесть, Решила Дума оказать и Сашке честь! Овечкину надумала польстить, на заседанье в Думу пригласить!
Немало в Думе и спортсменов, и артистов, но не хватает знаменитых хоккеистов. Штаны спортсмены в Думе протирают, баблом немереным их там вознаграждают!
Не зря Радулова завлечь она стремится. Неужто Сашка на рубли польстится? Баксов в Штатах кучу сколотил. Вдруг да, деревянных раздобыть решил?
Рано,правда, Сашка размечтался, только приглашения прийти дождался. И никто ему сейчас не скажет, как в дальнейшем его карта ляжет?