Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
23 апреля 2019
Стишки - основной выпуск
Всякой знати нужно знать: Нагло людям плохо лгать, На обильное враньё Ох, отыщется дубьё!
Народ России возмущается: «Какого хера, В отставку не отправят нашего премьера?!» Спокойней, россияне, не надо волноваться, За двадцать лет пора уже Вам догадаться:
У президента свой шеф имеется! Короче, - Менять премьера никто из них не хочет …
Продолжается интеграция РФ и РБ, в рамках Союзного государства. Поговаривают, что речь идет даже об объединении. Но Батька заявляет, что РБ проводит много векторную политику...
С ПУТИНЫМ НЕ РАССЛАБЛЯЙСЯ!
Флиртуй с Европой, Эрдогану улыбайся, Но с Путиным Не расслабляйся…
Он, зная нашу «Непорочность», Проверить может Зад на прочность.
Ислам Яндиев, пожизненно осуждённый за теракт в «Домодедово» , в результате которого погибли 37 человек, подал иск о компенсации за «нравственные страдания».
Террористы оказалось тоже плачут, а не только радостно убивши скачут! Бомбу в «Домодедово» взорвал Ислам. Почти 40 человек отправил к праотцам!
Почему таких убийц за преступленье не стреляют? Только бог ответ на это знает. Отсидел почти пятнадцать лет, а расстрела за убийства нет как нет.
Обнаглел и подал в суд, дескать не уютно ему тут! Компаньона для веселья не дают, в камере ремонт не проведут!
Может, знает кто-нибудь ответ, почему управы на таких подонков нет? Тронут судей слёзы горькие его. Он, наверняка, добьётся своего!