Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
21 ноября 2019
Остальные фразы
Меняется каждый час по результатам голосования
Слышали в новостях про бензиновые протесты в Иране? Угадайте, сколько стоил бензин в Иране года назад? Неправильно, $0,13 за литр или грабительские 10 рублей.
В богатом нефтью горном солнечном Афганистане бензин стоит 40 руб. за литр.
Инопланетяне могут напасть на Землю в ноябре 2025 года, рассказали американские астрономы. Они заметили странный объект из другой звёздной системы. Его размер - около 24 километров, что больше Манхэттена. Он движется в сторону нашей планеты. По мнению учёных, это не просто космическое тело, а хорошо замаскированный корабль, созданный другой цивилизацией, и их намерения вряд ли дружелюбны.
Дождались, суки, пока Брюс Уиллис занемог! Раньше не совались, ссыкло зелёное!