Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
14 ноября 2019
Стишки - основной выпуск
министр финансов с президентом имел серьёзный разговор и в результате сделал вывод в офшор
В одном лесу стареющий медведь Напился «медовухи» и стал реветь: -Когда допью последнюю я флягу, Уйду отсюда и на … рельсы лягу!
«Элита» испугалась, но больше - зайцы: Боялись, без медведя лес вырубят китайцы! Элита осознала, что будет ей «писец», - За «зелень» наняла сурка, «гипнотизёра» … Случилось чудо – звериная умора: Медведь свихнулся и, как «нации отец», -
Суслика своим преемником назначил! Но чтобы род звериный не судачил, - За суслика бараны все голосовали … Пришла беда, которую не ждали:
«Царёк» освоился на троне, засвистел, - Китайцы вырубили, вывезли весь лес … Стреляя по баранам, суслик осмелел, И незаметно в суслика вселился бес: Уж двадцать лет стреляет и свистит, - Сурок «наводит» и рядом с ним сидит.
Мораль ясна, ежу уже понятно, - Сидеть на троне суслику приятно!
Те, кто думают, что голова нужна чтобы ею жрать... простим их, бога ради. Они льстят себе, ведь нам даётся голова, чтоб туда весь день могли другие гадить.