Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
26 декабря 2019
Стишки - основной выпуск
Глотками мелкими и вовсе без закуски пить водку нашу как-то не по-русски. Мы водку кушаем всегда одним глотком, хрустя огурчиком, солененьким грибком.
Картошка, сельдь, салатик из капусты, нам много лучше, чем омары и лангусты. Едим чуть позже борщ, пельмени, холодец. И лишь под утро пьем рассол - застолия венец.
После наступления 2019 г., братья россияне
Обнаружили, что в яичной упаковке не 10, а 9 яиц…
ПО КОШЕЛЬКУ И ЯЙЦАМ.
Ну, как тут можно
Быть довольным?
Так кризис «долбанул»,
Так больно.
По кошельку.
И вот что получается,
Мой кошелек, как раз
Лежал на яйцах.
Я тут же сразу,
Спал с лица,
Хвать кошелек,
А нет яйца!
Так наша власть
Общается с народом,
Ну, мужики, с прошедшим,
Без яичным Годом!...
******
Но, чего же вы молчите???
Нам такое не к лицу.
Дать-то, не хрена не дали,
А отняли по ЯЙЦУ.
Через год,
С таким патентом,
Могут сделать –
ИМПОТЕНТОМ!!!...
Да, моя старуха не подарок, Не нужны подарки и обновки, Не нужны Сейшелы и Канары, Не нужна ей хата на Рублевке. Она снова истерит и злится, Как мне сладить с бабою такою? Уж не хочет быть она царицей, Хочет быть владычицей морскою. Но вода в аквариуме стухла, Пухнут пузыри в зеленом иле. Плавает там рыбка кверху брюхом. Может сдохла. Может быть убили.. Так что зря старуха всех достала Тем, что захотела слишком много. Она была глупая. Не знала То, что рыбы говорить не могут..