Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
30 января 2020

Остальные фразы

Меняется каждый час по результатам голосования
Знаете ли вы полицейских, которые бы задумывались над тем, из чьих реально денег и за что платятся им зарплаты, повышенные пенсии в 40 лет, бесплатные квартиры и ведомственные больницы и санатории. Ни одного не видел. Тайна наверное.
Гарант Конституции не имеет права её иметь.

Вчера<< 30 января >>Завтра
Самый смешной анекдот за 12.07:
✓21-летняя британка Зара Лаклан пересекла Атлантический океан на гребной лодке и установила сразу три мировых рекорда.✓ «Я была в полной тишине два месяца. И поскольку я была в полной тишине, а также мало спала, у меня были галлюцинации почти каждый день», — вспомнила она, - «Мимо моей лодки по два раза проплывал Фёдор Конюхов».
Рейтинг@Mail.ru