Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
15 января 2020
Стишки - основной выпуск
Отрекся рыжий Гарри от престола, учили плохо принца и семья, и школа...
Захотела детка вдруг поесть конфетку - Просто шоколадку в ротик запихать.... Только перед этим, перед тем как скушать, Не забудь составчик детка прочитать.
До чего прекрасно пальмовое масло - Без него не можем мы прожить и дня! Если нет в составе этого предмета - Это не конфета - полная хуйня!
В стране культурной Франции, Где Нотр-Дам сгорел. Из оперы! Из оперы! И даже телевиденья! Под "Песнь рабов" Уволили, уволили, уволили Уже за сотню дев!
Прим. авт. Академический хор французского государственного телевидения сократил 100 человек хористов, на прощание спевших "Хор рабов-иудеев" из оперы Джузеппе Верди "Набукко".
Пишу комменты я в стихах, Порою даже внятно. Вот в рейтинге я "первыйнах"! Ну чтож, это приятно )) Комментов тыщи сочинил, В глазах рябит от строчек. Но коль звезду не заслужил Поставьте хоть.. кружочек? Я с пьедестала упаду, Ничто не длится вечно, Но дайте, дайте мне звезду! Хотя б шестиконечную..