Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
03 февраля 2020
Стишки - основной выпуск
Даже если вы совсем не красивы, В личной жизни помогла бы вам ксива. Фсбшная корка действует чётко На гаишника и дядю с Петровки. Я бы правила нарушила дерзко, Иль на митинге вела себя резко. Если в хлам веселиться, скрашивать будни, Познакомиться захочет сотрудник.
Да он бы подошел, я бы отвернулась, Он бы приставал ко мне, я б ушла. Он бы угрожал, я бы пошутила - Заведи дела. Да он бы меня в суд месяц дожидался, Я б его до паники довела. Да только ксивы нет, где же её взять-то. Вот таки дела... 😎
Средь пыли нашли папирус,
В нём Мишель де Нострадам
(Боль души не передам!)
Предсказал Коронавирус!
Жаль, нашли папирус поздно,
То б уж знали, как жить-быть,
Сколь явленье это грозно,
Как всем важно руки мыть!
Раз пропущены все сроки,
Головою лишь тряхну,
Предлагаю смыть пороки,
Пропустив по стаканý!
Февраль, 2020 г.
«Большая чума в приморском городе не прекратится, пока не будет отмщена смерть и кровь праведника, осуждённого без преступления» - говорится в тексте послания Нострадамуса.
Зарплата у курьеров в Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО) достигает 210 тысяч. Это выше,чем у нефтяников .
Власти в ХМАО в настоящей панике, пойдут ко дну вот-вот, как на «Титанике». Все нефтяники забросят буровые и помчатся на мопедах,как курьеры удалые.
Двести тысяч хапнуть в месяц умудрились, нефтяникам подобные зарплаты и не снились. Только их начальники побольше загребают и от зависти к курьерам не страдают.
Но начальникам недолго остаётся жировать : нефтяники в курьеры норовят слинять. На хрена им эта нефть вонючая сдалась? Если жизнь в зажиточных курьерах удалась.