Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
18 марта 2020
Стишки - основной выпуск
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Молодой пенсионер, Обеспеченный мужчина Ищет спутницу на время Проведенья карантина. Только чтобы не худая, Чтобы метр в талии. И чтоб была не из Китая.
Падает, падает, падает, падает нефть,
И не страшна трейдера́м от вируса смерть.
Рубль был крепким, теперь уже он не тот.
Сейчас фьючерсы́ продадут, и он упадёт!
Зарплата у курьеров в Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО) достигает 210 тысяч. Это выше,чем у нефтяников .
Власти в ХМАО в настоящей панике, пойдут ко дну вот-вот, как на «Титанике». Все нефтяники забросят буровые и помчатся на мопедах,как курьеры удалые.
Двести тысяч хапнуть в месяц умудрились, нефтяникам подобные зарплаты и не снились. Только их начальники побольше загребают и от зависти к курьерам не страдают.
Но начальникам недолго остаётся жировать : нефтяники в курьеры норовят слинять. На хрена им эта нефть вонючая сдалась? Если жизнь в зажиточных курьерах удалась.