Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
22 июня 2020
Копии стишков
Меняется каждый час по результатам голосования
Человек рассеянный управлял Расеею...
Сел он утром на кровать, стал вопросы задавать: - Кто с грузинами повздорил, кто в Крыму смутил народ, Кто заботясь о народе, запретил продуктов ввоз? Кто в Донбасс без спросу влез, кто продал китайцам лес? Кто поднял без мелодрам пенсионный возраст нам? Кто, забыв все обещанья, не уходит на покой, Кто, в угоду олигархам, озабочен лишь войной? Кто, желая править вечно и "мольбе народа" вняв, Под себя, поправ законы, Конституцию подмял?..
- Я не помню, я не знаю, это происки врагов... Моя хата где-то с краю... - он изрёк и был таков.
Чтобы честной народ рассмешить, Душевно его развеселить, Скоморох хныкалу шпинь Шуткой и валит под тын; Арлекин в дружбе верен, Ибо он не без надежды: Не шутит тем, в чем нет пути. Шутя, он людьми не мутит!..
После того как гражданин Египта поджег участников произраильской демонстрации в США, Трамп подписал указ, запрещающий въезд в США гражданам Афганистана, Чада, Конго, Экваториальной Гвинеи, Эритреи, Гаити, Ирана, Ливии, Мьянмы, Сомали, Судана и Йемена, а также ограничивающий въезд гражданам Бурунди, Кубы, Лаоса, Сьерра-Леоне, Того, Туркменистана и Венесуэлы. Найдите в этом списке Египет.