Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
27 июня 2020

Остальные фразы

Меняется каждый час по результатам голосования
К обсуждению нового ЛГБТ-интерфейса Windows 10

Предлагаю "синий экран смерти" сделать чёрным. Это наиболее толерантно отобразит положение афроамериканцев в нынешнем обществе. Как только где-то перестают работать - во всём оказываются виноваты чёрные.
Заметьте, как незаметно и последовательно внедряется переход на четырехдневную рабочую неделю. Среда 24 июня праздник(аыходной), 1 июля голосование (аыходной).
ООН - Организация Объединенных Наглосаксов
3
В виде исключения я проголосовал бы только за одну поправку в Конституцию: царь вместо президента, Путина - в цари!
Самый смешной анекдот за 16.05:
Многие не понимают, а зачем вообще людям космос? Вот идиоты, а вакуум для всех упаковок откуда по-вашему космонавты привозят?
Рейтинг@Mail.ru