Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
16 августа 2020
Стишки - основной выпуск
Знакомца старого на улице приметил, Он в лагере сидел, как мелкий вор. Бывают чудеса на белом свете - Чувак теперь росгвардии майор
Суарес,Месси... Ну и что же?! Почти на клоунов похоже. Футбол испанский медным тазом накрыли немцы.Вот,заразы! Играли,бились, как бизоны... И растоптали "Барселону"
Куда скажи, япона мать, Своих опричников девать?! Как Беларусь свою ты гнусь в людей сумеешь превратить. Ублюдки: им бы мучить,бить... Все при окладах и чинах,- каков у деспотов размах!
Я так замечу для начала: Природа тоже за Фургала. Кто резко на него тянул, того и вирус хватанул. Пора домой его вернуть,- Амур с ним можно повернуть в Туркменистан - Узбекистан... Всяк будет сыт,доволен,пьян.
После провала в футбольном клубе «Ростов» Валерий Карпин получил повышение, став главным тренером «ДИНАМО», сохранив должность главного тренера сборной России по футболу, которая блещет только с соперниками не выше 167-го места в рейтинге ФИФА.
Какая то мохнатая футбольная рука Карпина безмозглого ласкает мудака. В Ростове не было успехов, но упрямо назвали главным тренером «Динамо».
И согласились, чтобы на ху не послал , сборную , как прежде возглавлял. Четыре года сборную муштрует. Успехов нет,а он и в ус не дует!
Ушлёпок ведь прекрасно знает, позор его в России ожидает! А потому не счёл за хамство, к эстонскому добавить и испанское гражданство.