Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
08 октября 2020
Стишки - основной выпуск
Под Рязанью снова взрывы - Я представить не могу, Как от этого красиво Отбрехается Шойгу
Сегодня дочь моя меня чуть не убила без ножа, Продемонстрировав пример очень крутого шантажа: «Или ведёшь меня качаться на качели, Или бабулю попрошу приехать к нам пожить на две недели».
Олимпийский чемпион Тихонов назвал себя нищим с пенсией в 140 тысяч рублей.
Зажрались в прошлом знаменитые спортсмены. Хоть бог велел не забывать о подготовке смены. Одни двух слов связать не могут, но подползают к Думскому богатому порогу.
Другие пенсию огромную всё время загребают, но ещё больше поиметь души не чают! Слезами обливается когда то знаменитость, 140 тысяч пенсия не в милость!
Пора таким как всем платить и будут власть благодарить! Неужто хуже токарь, врач иль инженер, чем Тихонов спортсмен – пенсионер?