09 июня 2021
Стишки - основной выпуск О РУССКИХ ЖЕНЩИНАХ
Коня на скаку остановит.
В горящую избу войдёт.
На завтрак каприз приготовит.
И ласково морду набьет.
Старый анекдот в виде нового лимерика Затейник из Светлого Яра взял яйца на рынке (не даром). Сварил эти яйца (цена не меняется!) — и продал их — ради навара. © Игорь Мальцев, 2021
Пусть эти парни не филантропы,
Но заслужили вниманье Европы.
Нам бы побольше таких пацанов.
Слава Боширов! Слава Петров!
Новая пародия на старую частушку.
Платье модное порвали
Дали в морду пару раз.
Не ругай сегодня мама:
Заплатили в этот раз.
У нас лучший магазин Продукты все просрочка Лучше их Вы не найдете Любовь с первого кусочка.
Ой, цветет сакура В сакле у меня! Гейшу молодую Я люблю пол дня! Гейша стоит где-то Миллион иен, Боюсь что у деток Будет гейский ген!
У пляжа плескалась русалка.
Красивой и стройной была,
Она моряка полюбила,
И дочь от него родила.
Частушка.
Наша летняя погода
До чего же хороша,
Окатило сильным ливнем,
Стала трезвою душа.
Самый смешной стишок за 23.01:
Депутат Госдумы актёр Николай Бурляев попросил Следственный Комитет расследовать гибель Лермонтова. Думу бывшие спортсмены и актёры оседлали, как привлечь к себе внимание не знали! Лёд внезапно в Думе тронулся, Николай Бурляев вдруг со сна опомнился! Своё он следствие провёл и сразу криминал нашёл. Не может пуля в сторону поэта просвистеть, чтоб в Лермонтова снизу вверх влететь! А, значит надо негодяев повязать. Вот только как их из могилы взять? Хоть удалось на давнюю историю наехать, не рассветёт , зато сумел прокукарекать! Актёр в Госдуме явно засиделся, возможно, от безделья белены объелся! А, может , артистический отстой, замучил в жопе от сиденья геморрой?