Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
07 августа 2021
Стишки - основной выпуск
А у нас в квартире газ. А у вас?
А у нас коронавирус,
Доллар вырос, евро вырос,
Нефть упала, рубль упал,
Ротенберг героем стал.
Поп украл иконостас.
А у вас?
Газета.ру от 26.06: "Вырос спрос: как в России борются с дефицитом вакцин в регионах" РИА-новости от 23.07: "Минтруд разрешил отстранять непривитых работников без сохранения зарплаты"
Опять в наш ФАП вакцина не пришла. А я так ждал, надеялся и верил, Что побегут в крови антитела, антитела, И на работе мне откроют двери. Что побегут в крови антитела, антитела, И на работе мне откроют двери.
Я разнесу в Макдаке кофе-чай Или в "Солитер" в офисе сыграю... Кассир-бухгалтер скажет: "Распишись и получай На хлеб, на пиво, на билет трамвая". Бухгалтер в кассе скажет: "Распишись и получай На хлеб, на пиво, на билет трамвая".
Я их возьму и каждый "Красноярск" Согрею вмиг дыханьем учащённым Но в ФАПе нашем только подорожник из лекарств, А он не сдюжит супротив "короны". Но в ФАПе нашем только подорожник из лекарств, А он не сдюжит супротив "короны".
Она такая сексопилка. как в диком крае лесопилка,- с утра мои мозги выносит и чуть не вынесла совсем. Сбегу в пустыню к бедуинкам, там нет пожаров,нет водицы... Одни ослицы-верблюдицы и лесопилок нет совсем.
Только бы была
Голова цела!
Сварим "Спутник",
Если надо,
Хоть из топора!
12
Не нужно мне ничего от неё- И бати её, и мати её! Признаюсь, в гробу я видал её, И мать её, и батю её!
11
В Токио. Частушка.
Коль картонная кровать,
Нефиг вам на ней е*ать.
На рояли заберитесь,
Ну и там вовсю е*итесь.
Ну а коль гимнаст с гимнасткой
На деревьях без опаски.
Допинга атлет нажрался,
Очень быстро он попался.
Всё! от санкций не уйдёт,
Коль из жопы дым идёт!
Прыгун допинг потребил
И надеялся, что скрыл.
Но напрасно он всё прыгал,
Дым из жопы его выдал.
После провала в футбольном клубе «Ростов» Валерий Карпин получил повышение, став главным тренером «ДИНАМО», сохранив должность главного тренера сборной России по футболу, которая блещет только с соперниками не выше 167-го места в рейтинге ФИФА.
Какая то мохнатая футбольная рука Карпина безмозглого ласкает мудака. В Ростове не было успехов, но упрямо назвали главным тренером «Динамо».
И согласились, чтобы на ху не послал , сборную , как прежде возглавлял. Четыре года сборную муштрует. Успехов нет,а он и в ус не дует!
Ушлёпок ведь прекрасно знает, позор его в России ожидает! А потому не счёл за хамство, к эстонскому добавить и испанское гражданство.