Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
13 ноября 2021
Стишки - основной выпуск
МЫ, ВМЕСТЕ?…
Вместе, с тобою идем, Вместе, с тобою шагаем, Вместе мы горы свернем, Или же – дров наломаем???…
Женился я спьяну на пышной мадам, В ней весу почти что на сто килограмм, Была у той женщины взрослая дочь, Мой папа сойтись вроде с нею не прочь.
Короче, сыграли две свадьбы за ночь, У них через год сын, у нас - вовсе дочь. Их сын как бы брат мне родной, по отцу, И он же мне внук. Не сдержать мне слезу.
Мне дочка, как тетка, а папе я тесть, Чтоб мне никогда больше выпить не сесть! Короче, я дедушкой стал себе сам. Пойду застрелюсь, или выпью сто грамм!
Но плюсы есть тоже от жизни такой - Дождусь я правнуков совсем молодой. Тогда свой рассказ и поведаю вам О том, как женился на пышной мадам!
2
Вы развели сплошную проституцию, Поправ законы все и конституцию, Вы убиваете здоровье нации, Пошли вы на хуй с вашей жижинацией
Прибывшего в Москву хоккеиста Александра Овечкина пригласили в Госдуму.
Спортсменов в Думе нынешней не счесть, Решила Дума оказать и Сашке честь! Овечкину надумала польстить, на заседанье в Думу пригласить!
Немало в Думе и спортсменов, и артистов, но не хватает знаменитых хоккеистов. Штаны спортсмены в Думе протирают, баблом немереным их там вознаграждают!
Не зря Радулова завлечь она стремится. Неужто Сашка на рубли польстится? Баксов в Штатах кучу сколотил. Вдруг да, деревянных раздобыть решил?
Рано,правда, Сашка размечтался, только приглашения прийти дождался. И никто ему сейчас не скажет, как в дальнейшем его карта ляжет?