Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Мать сыну: - Что ты будешь делать, пока я буду ходить по магазинам? - Буду играть с няней.., или в Танчики, - отвечает сын. - Зависит от того, что выберет папа... ☝😏
Кадры из детского фильма советских времён. Но если знать что слева - русский мальчишка, а справа - литовец, и посмотреть на это фото через призму нынешних русско-литовских отношений, то мысли появляются интересные.
Читаю эти ежедневные новости о том, как простые люди переводят телефонным мошенникам миллионы рублей. Откуда у них такие деньги? У нас в стране какие-то огромные тайные спецвыплаты тупым выдают? Почему я не получаю?