Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
20 января 2022

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
В мире,где Россия победила Крымскую Войну в 1848 по 1856 год,в 1940 по 1948 год,Великобритания воевала с Китаем в Третьей Опиумной Войне и Китай в войне победил Великобританию.Потери с обеих сторон достигали 600 миллионов человек убитыми.Российская Империя воевала с Османской Империей в 1952 по 1964 год и проиграла ей войну,потери с обеих сторон достигали 300 миллионов человек убитыми.Зато в 1984 году в России к власти пришли Большевики.А в 1986 в Англии к власти пришли Коммунисты.В Китае и в Турции в 1997 году к власти пришли Коммунисты.Зато в фильме Хранитель Лев,Кову и Киара усыновляют мальчика из Англии по имени Кетил и Симба делает его своим наследником престола.
Президент Англии Аарон Джон Миллер в 2021 году,назначил министром иностранных дел низкоквалифицированого рабочего-Эдварда Билингина и отправил его в Китай в конце января для того,чтобы он заключил договор о том,что Великобритания становится данником Китая и платит ему ежегодно 4 триллионов фунтов стерлингов.
В мире,где Гай Фокс взорвал Парламент Англии 5 Ноября 1605 года и убил 133 человека в нём.В 2033 по 2036 год,Англия захватила Испанию полностью и присоединила всю территорию Испании к себе в феврале 2036 года.
В мире,где Австрия захватила всю Европу в 1805 по 1815 год,Симба спустя день после того,как его дочь Киара сдала успешно свою первую охоту,выдал Киару замуж за Кову,и спустя день Кову и Киара усыновляют мальчика из Англии по имени Азельперд.
В 125 сикстилионом по 123 сикстилионом году,в 300 царств Европы,в школах пороли тростью из сосны по попе 6 раз для младшеклассников и всех учеников и 12 раз для старост школы.Учителей,студентов,профессоров,королей,и знать и крестьян пороли розгами.А стариков с 50 лет пороли крапивой по пяткам.С 123 сикстилионом по 121 сикстилионом году,всем детям и студентами и королям и знати с крестьянами и всем прочим взрослым,в 600 царствах,делали обрезание и мальчикам и девочкам в знак проступка или преступления-обрезание,обрезанными были почти все женщины и мужчины.В 121 по 119 сикстилионом году,в 500 царствах,всем мальчикам и девочкам и всем мужчинам за день,отрезали уши,носы,губы по двенадцать раз за день порой.В 119 по 114 сикстилионом году девочкам и мальчикам и мужчинам и женщинам за преступление или проступок в 200 царствах,применялся вагинальный и анальный секс к ним и изнасилование мальчиков и девочек.В 114 по 113 сисктилионом году к мальчикам и девочкам и мужчинам и женщинам независимо от социального класса,пороли ежегодно кнутом по попе 10 раз.В 113 по 110 год к детям и взрослым независимо от социального класса пороли крапивой по пяткам.Вот такие были наказания от крестьян до взрослых в Первобытную Эпоху независимо от их социального класса.
В мире,где Чингисхан погиб под Великой Китайской Стеной в 1211 году.В 2543 году в Руси избранный Успенским Собором новый Император Руси-Ростислав XVIII Скуцома,ему было несколько часов от роду,после того,как он час назад упал на планету Землю с Апрона и оказался в Успенском Соборе в во Владимире.Его регентами стали Кову и Киара,женившиейся день назад,и в день свадьбы Папа Римский Гаргамель облил зелье на Кову и у него прошел шрам на левом глазу.Регенты его Кову и Киара получили титулы от Успенского Собора-Великий Князь Руси и Великая Княгиня Руси.Президент Руси Иван Мапарма-коммунист.В 2540 году,в 8 странах Европы:Руси,СРИ,Латинской Империей,Франции,Скандинавии,Шотландии,Ирландии к власти пришли коммунисты в качестве президентов при Императорах.Это побудило Президента США Аарона Джона Миллера изобрести коронавирус и в 2544 год,он возник в Лондоне,а спустя месяц и во всей Европе.Спустя 2 года,ни одного взрослого имеющего семью и старика не осталось в Европе и во всём мире,включая США.Политика усиления и ужесточения демократии удалась в во всём мире.Наш Император Руси-Ротя,стал абсолютным монархом и у него нету ни одного боярина и князя и священников в Парламенте Руси,кроме его регентов и приёмных родителей Кову и Киары.Русь,как и вся Европа и весь мир в 2546 году,состояла из детей и подростков и юношей и девушек,Кову и Киара выжили от коронавируса и не заболели из-за того,что они не имели детей.Но многие дети сироты из Европы мигрировали в Старый Свет XIX века или в Европу XXI века,на лучшую жизнь,в мире,где Чингисхан захватил весь мир в 1246 году.Ротя с регентами львами Кову и Киаро сбежал в во Владимир в 2004 год и уменьшил зельем свой возраст на два года.
В 2021 по 2161 год,при Навальном и при 34 других президентов,Москва станет Вторым Голливудом и будет выпускать 250 мультфильмов в год,Навальный получит три Нобелевских премий за мир,не будет ядерного оружия у России и армия России сократится до 5 тысяч человек,население России будет 480 миллионов человек и оно сократится в 2161 году до 340 миллионов человек.Зато мальчик Всеволод и его приёмные родители принц и принцесса Кову и Киара,станут свидетелями возрождения монархии в России в 2161 году и возвращение Царских Порядков в 1825 по 1905 году и самой династии Романовых.
Три дня небыло никаких высеров кремлевцев по поводу Петра Порошенко.
Даже Камерер и Кот сосали что угодно, но не высеры кремля.
Три дня рупоры и путинососы ничего не могли придумасть.
Срались, бухали и хуярили наркоту.
А потом сцались и еще раз срались.

Три дня для ватопездалов небыло ни одной методичке по Украине.

Это же как нужно обосратся что бы молча взрываться пердаки?
Россия при Навальном разделилась на пять республик в 2021 году,меняет ли для Короля Льва,ответ прост:Нет.
Россия это та страна, которая руками украинцев создала первый полет, лучшие ракеты, передовое оружие. А потом руские пытаются создать это все без украинцев, садятся в говняную лужу, и вопят что в этом виноваты украинцы!
Анна спрашивает Бестужева:
- Павел, а ты хотел быть космонавтом?
- Анна... Ну, не всем же космодромы строить...
Патриарх Кирилл стал почетным профессором РАН - поставил, так сказать, крест на науке.
Умер Буратино. Тело покойного обернули мясом и закапали.
13
Едет тракторист по полю летом. Думает:
- "Скучноватенько... Раньше, хоть,.. "Эйс Оф Бэйс" было..."
2089 год. Двое знакомых. Один говорит:
— Хочешь, расскажу анекдот из двух слов?
— Давай.
— ПУТИН УМЕР.
Балабановские спички выпустили не гаснущую спичку, в продажу пойдет как только удастся погасить опытный образец.
16
- А мне вот интересно, если Россия напала на Украину, то почему она не стала защищать свои границы?
- СРАЛА Украина, геройски СРАЛА!
17
Петька с Василием Иванычем бухают в масках от ковиды... Петька (уныло):
- Василий Иванович; может это - чай??
Василий Иванович оттопырил ухо рукой:
- Чего????
Хотите увидеть разрыв пердака по настоящему?
Спросите у любого путинососа почему НАТОвская база была в Ульяновске с разрещения Шойгу и лично подписанная утверждающим перстом луноликим?
Только сразу отойдите подальше.
Что бы не обляпало.

правда, камерер и кот с чикаго?
Сейчас же вы взорветесь гавном!
(отходим что бы не обляпало)
Петра Порошенко Печерский райсуд Киева 19 января 2022 г. отпустил под личное обязательство по делу о госизмене.По тому же делу о госизмене, Печерский райсуд Киева 10 января 2022 продлил Медведчуку домашний арест. Закон один для всех?
На примере Беглова видно, что пока феерический мудак не сидит в кремле, народ его не полюбит.
-Поклонская, ты чего хочешь?
-Хочу чтобы вокруг было много мужиков с большими членами
-Хорошо, поедешь послом в Кабо-Верде
22
Юные (часто мозгом) задроты любят ссылаться на Оруэлла. Бл*ди, имейте в виду: Оруэлл был агентом английской разведки. И посрать ему на российских фанатов)
23
Разве это колбаса? Так, научная фантастика.
Мать сыну:"Она очень хорошая девочка из достойной семьи. У её отца сеть постов ДПС."
Ротенберг заявил, что Анна Путина-Цивилева его племянница.
Елбасы заявил, что нет раскола элит. Все равно в одном мешке топить будут.
- Как выебать Кота и не оцарапаться?
- Придерживая вместе задние лапы, засунуть мордой в валенок, задние лапы подогнуть, и туда же.
- А про Камерера там ничего не сказано?
28
Президент США Аарон Джон Миллер,после победы над Китаем в 2048 году,в 2048 году в Рагузу (Нью-Йорк) прибыло 100 миллионов иранцев и 4 миллиардов 800 миллионов индусов,к индусам американцы относились с любовью,а к иранцам нет.И те как дешёвая рабочая сила,и получая 6530 долларов в год,мигранты из Ирана и Индии поставили США на колени развитости.Мэрами в 2152 году в Нью-Йорке,Чикаго,Лос-Анджалесе,были иранцы,а мэрами в 2152 году,в Ричмонде и Майами и в Бостоне были индусы.В 2155 году,прибыло также 800 миллионов монголов и 900 миллионов испанцев.Население США в 2303 году составляло 32 миллиардов человек и ВВП США был 1940000000000000000000000 долларов.
В мире,где Маньчжуры захватили весь мир в 1765 году,в 1765 году двое англичан взорвали Парламент Маньчжуров и убили Кагана Маньчжур и 8 тысяч Ханов.Зато в фильме Хрантиель Лев,Симба и Нала отрекаются от престола в пользу приёмного сына Кову и Киары-мальчика маньчжура Санричена .
В мире,где Великрбритания образовалась в 1448 году,в 1613 году Королём Англии в 1613 году становится новорожденный Аарон Полктен с приёмными родителями Принцем и Принцессой-Регентами Англии Кову и Киарой,правил он всего год,затем Император Великобритании сменил на другого Короля Англии,зато наш Аарон Полктен получил 300 тысяч фунтов стерлингов,которые он проел на хлеб и мясо за два года и остался ни с чем.Он с приёмными родителями Кову и Киарой оказался в Лондоне в 2003 году,но там война с Ираком и Афганистаном и все взрослые на фронте.Пришлось бежать ему в Японию с Кову и Киарой.
В мире,где Кову убил Симбу у водопоя,спустя три года,погибает сам Кову и его жена Киара и его дочь Накала и его сын Рэмбо и его сын Сахиджи.Королевой Прайдрока становится Ананда-единственная дочь и ребёнок в семье Киона и Рани.Накала воскресшая из мёртвых и исцелёная полностью,продаёт себя европейцам в рабство и оказывается в Америке и к ней хозяева рабовладельцы относятся,как к божеству и выходит замуж за ирландца и рожает ему трёх детей в 1673 году:Текумгве-Вождь Криков в 1736 по 1803,Алия и Салли-жёны двух глав Крикских деревень.В мире,где Пороховой Заговор в Англии 5 Ноября 1605 года увенчался успехом и где индейцы Крики захватили Англию в 1732 по 1736 год и нарожали ей 25 миллионов метисов ей.
Рабинович звонит в НКВД и спрашивает, не залетел ли к ним его попугай. На другом конце провода матерятся.
- простите, - говорит Рабинович, - я только хотел вас предупредить, на случай если вы его поймаете, что я не разделяю его политических убеждений!+++++++++++с каких это пор бандерлог-кулак из схрона стал Рабиновичем?
Один еврей другому:
- при коммунизме у меня будет свой самолет!
- зачем тебе самолет?
- а вдруг, скажем, в Калуге муку дают.
Полчаса лету - и я там!+++++++++у евреев нет муки? Пардон, это не настоящие евреи.
Рабинович идет по улице и ругается:
- Вот бандиты, вот мерзавцы, вот сволочи!..+++++++++Рабинович своих ругает? Круто!
Рабинович звонит в НКВД и спрашивает, не залетел ли к ним его попугай. На другом конце провода матерятся.
- простите, - говорит Рабинович, - я только хотел вас предупредить, на случай если вы его поймаете, что я не разделяю его политических убеждений!+++++++++++++на самом деле то было не НКВД, а Гештапо.
-Вам привет от Мордехая, он живёт...
-На Пятом авеню?
-Идиот, на Банковой улице!
В мире,где Гитлер в 27 февраля 1936 года,захватил:Англию,Францию,Югославию,Румынию.В фильме Хранитель Лев,Бывшие Принц и Принцесса-Регенты Кову и Киара родители Вангову,становятся регентами новорожденного Императора Священной Римской Империи по имени Гюнетр IX,в мире,где Чингисхан погиб под Великой Китайской Стеной в 1211 году.
Звонил маме.
За короткий разговор выяснилось что:
- Финляндия напала на нас в 39м
- РФ едва обороняется от США, поэтому нападать на Украину не будет
- Крым правильно забрали, это вообще русская территория!
- Пенсии не хватает даже на жкх, поэтому она очень ждет $100 от меня из США
- США расценят пересечение российскими войсками границы с Украиной как вторжение.
- А как же Крым?
40
Путинская "миролюбивая политика сдерживания НАТО" настолько успешна, что вопрос о вступлении в НАТО подняла даже Финляндия, всю холодную войну просидевшая в нейтралитете.
41

Вчера<< 20 января >>Завтра
Самый смешной анекдот за 06.03:
В раньшем кино существовала такая категория актеров - недоснятые. Отличные мастера, но как-то у них не сложилось. Сейчас недоснятые - это широкий слой чиновников. И среди таких много недопосаженных...
Рейтинг@Mail.ru