Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
16 февраля 2022

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Россия - уникальная страна.
Ведь только у нас есть черно-белый телевизор « Радуга»,
слезоточивый газ "Черемуха" и национал-СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ
РАБОЧАЯ партия ФАШИСТОВ.
Я мечтал быть летчиком и развозить пассажиров.
Я вырос и стал агитатором за колхозы. Развожу людей...
На допросе в ФБР:
-В мэнэ нэмаe матэри...
-Поц! А ты тогда откуда?
-З Ривнэ...
-Я знаю курва, лярва... А вот что такое пионерва?
-?!
-Ну, я тут читал - "Тарас Стецько, ПИОНЕВАжатый
из лагеря Святого Мыколая..."
Когда в совке открыли первый клуб "голубых",
его гимном было "Гейдар шагает впереди!"
1941 год. Хохлы-тимуровцы рисуют красные звезды на домах
евреев...
Акция: спроси тягнибока о Конкорде!
Всех, кто спрашивал о Конкорде, а не
"запытував про Ту-144", тягнибок хорошо
запомнил...
Этот день победы погромом пропах...
16 февраля. 4:00.
Бедный Воронеж…
Напевая «Красную плесень»: «Нравится, не нравится – терпи, моя красавица…», он открыл свой чёрный чемоданчик, внимательно посмотрел внутрь, после паузы громко крикнул:
- Суки, кто спиз?ил чёрную кнопку?!
Великобритания в войне с Российской Империей в 1868 по 1876 год,потеряла убитыми 268 миллионов солдат и офицеров убитыми,зато она захватила всю Российскую Империю 1 Мая 1876 года.Зато в фильме Хранитель Лев,Кову и Киара в пятом сезоне усыновляют пятого приемного человеческого ребенка из Владимирской Области из 1883 года,в мире,где Великобритания захватила всю Российскую Империю в 1876 году и где она потеряла убитыми 268 миллионов солдат и офицеров.
400 тысяч благородных рыцарей Тевтонского Ордена победили 800 тысячную армию Монголов и убили всех Монголов в Битве под Кенигсбергом в январе 1242 года.Зато в живых осталось 4 тысячи рыцарей Тевтонского Ордена.Зато в фильме Хранитель Лев,Кову и Киара усыновляют мальчика из Англии и называют его Лотгартонек.
В ходе Востания Миликирама в 10 году до нашей эры,16 тысяч карфагенян воевали в битве с 16 тысяч римлянами у Фарсала и погибло 8 тысяч Карфагенян и 12,5 тысяч Римлян,победили Римляне в этой битве.
1400 Туземных Княжеств Индии в 1820 по 1960 год,поставляли в Англию и в Китай 800 миллиардов тонн опиума в год с целью получения независимости от Великобритании и получили её в 1945 году.Зато Англия и Китай не воевали из-за сфер влияния в Индии до 2048 года.Зато 1400 Туземных Княжеств Индии существуют до сих пор.Зато в фильме Хранитель Лев,Бывшие Принц и Принцесса-Регенты Кову и Киара родители Короля Киона и прадед и прабабушка для 36 внуков от Киона и Рани,усыновляют мальчика из Индии и называют его Чаургли.
Короли Карфагена:Милкирам,Сополис,Ганон,Ефрабал,Бодорид оказались ног Римского Императора Тиберия.Тиберий спрашивает их и говорит им:Победители Вечного Города из пяти миров и бывшие наши сюзерены,встаньте.Пять Королей Карфагена подчинились и подписали торговые договора с Римом.
В мире,где Англия захватила весь мир в 1735 году,в 1736 году двое индусов взорвали Парламент Англии и убили Георга I и 1600 Пэров Англии.И Британская Империя распалась в 1736 году.Зато в фильме Хранитель Лев,Принц и Принцесса-Регенты Кову и Киара,родители Короля Бараки и Шамана Арифа усыновляют мальчика из России из Владимирской Области по имени Рогволод.
В Битве за Лондон,где Англия захватила весь мир в 1268 году и победила монголов в Битве за Ереванское Поле.В 1343 году в Битве за Лондон погибли Принц-Регент Англии Джоэл Миллер и 120 Герцогов Англии и 12 тысяч Лордов Англии и 285 тысяч рыцарей и 4,8 миллионов английских пехотинцев и лучников от рук монголов.Зато в фильме Смурфики,в 52 серии Смурфиков,Смурфы становятся свидителями Битвы за Лондон в 1343 году и мстят монголам,несмотря на запрет Папы Смурфа не мстить им.
В 1585 году,Тринадцать Колоний объявляют войну Альбиону и в ходе войны длившейся 95 лет,они терпят ничью.Но Альбион аннексирует Тринадцать Колоний в 1685 году.Зато в мире-нет США.Это было в мире,где Гарольд Годвинсон победил Норманов в 1066 году в Гастингсе и где Русь победила монголов в 1223 и в 1237 году.Зато в фильме Хранитель Лев,Кову и Киара Принц и Принцесса-Регенты усыновляют мальчика из Англии и называют его Фахидоро.
В мире,где Франция победила Первую Мировую Войну в 1916 году,в марте 1917 года она захватила Англию с Лондоном и Британские Острова и всю Британскую Империю,русские и японцы радовались Франции всего два года и в 1919 году,Франция захватила и Россию.И к 1920 году,вся Европа была в руках Франции.Зато в фильме Хранитель Лев,двухлетние Кову и Киара родители Киона,Балийо,Рани,Изабелы усыновляют мальчика из Франции и называют его Игютор.
В мире,где Империя Цин воевала на стороне Центральных Держав и где она победила Первую Мировую Войну на стороне Германии,Австро-Венгрии,Турции в Ноябре 1918 года.В 2018 году Англия и Франция и Россия воевали с Империей Цин и Китай весь стал колонией Британской Империи.Зато в фильме Хранитель Лев,Кион сын Кову и Киары и его жена Джасири и пятеро их щенят спасают приёмного человеческого сына Кову и Киары и приёмного брата Киона от разъярёных слонов в 1 сезоне 18 серии.
«Дело Валиевой будет продолжаться!»
Депутат Госдумы С.Журова
Специалисты утверждают, что на Олимпиаде-2022 в Пекине лыжницы используют запрещённую смазку, включающую в себя фтор С8. Однако лыжница Вероника Степанова иронично восприняла упрёк и ответила на него:
- Они его просто чувствует на расстоянии — даже если его там нет. Не хотите ещё проверить, нет ли у меня в трусах запрещённого моторчика, как у Карлсона, который живёт на крыше?!
Олимпиада в Пекине стала отличной моделью дивного нового мира, концлагерем на минималках. В этом смысле её полезно посмотреть. Ну а то, что наши выдающиеся спортсмены и спортсменки умудряются побеждать и в таких противоестественных условиях — так мы в них и не сомневались никогда. Они лучше всех! Они ещё и красивее всех!
Про Олимпиаду.
Дед, бросай курить!
Хохлы начинайте, наконец войну на Донбассе, сколько можно кота за яйца тянуть? Без восстания брат на брата какой же это Апокалипсис?
И все таки какая несчастливая нация украинцы. Только с 1991 г хотели украинцы пожить свободно и независимо, побыть украми, на тебе в 2022 году распоряжение Путина всех укров сделать снова малоросами и вернуть в российскую федерацию...
Византия не знала что Америку открыли в 1492 году,до 1826 года,когда посол Альбиона Аарон Джон Миллер не показал впервые карту Америки Императору Византии.Запад оказался прав на 334 года.
Китай,Персия,Турция не знали,что Америку открыли в 1492 году,до 1754 года с помощью миссионеров показавшим им Америку.Запад оказался прав на 262 года.
В мире,где Россия победила Первую Мировую Войну в 1918 году.В июне 1941 по январь 1942 год,Германия захватила Англию,Францию,Испанию,Бенилюкс.Зато в фильме Смурфики,Папа Смурф усыновляет потомка льва Киона и гепардихи Фули.
В мире,где Гарольд Годвинсон победил в Гастингсе Вильгельма Завоевателя в 1066 году,в 1445 году Нормандия захватила Англию и Францию,основав Королевство Англия на свой лад.Король Великобритании с 2017 года-Гарольд VII.Зато в фильме Хранитель Лев,Кову и Киара усыновляют мальчика в Лондоне и тот спустя три года становится взрослым,сильным с длинными волосами и бородой и становится в 2023 году Королём Англии на год и получив 1 миллиард 500 миллионов фунтов стерлингов он тратит все их на еду и соки и на жилье и он прожил с деньгами 75 лет.
В мире,где Гарольд Годвинсон победил в Гастингсе Вильгельма Завоевателя в 1066 году,в 1445 году Англию захватил Уэльс.Королева Англии с 2017 года-Елизавета VIII Тюдор.Зато в фильме Хранитель Лев,Кову и Киара усыновляют мальчика из Англии и называют его Артруа.
В мире,где СССР и Украина победили в Первой Мировой Войне.В фильме Хранитель Лев,Кову и Киара усыновляют мальчика из Украины и называют его Ларион.
В мире,где Русь победила монголов в 1223 и в 1237 году.В 1444 по 1593 год,Русь объединила Галичское Княжество.Зато в 1945 году Русь стала демократической страной до 2049 года.Зато в фильме Хранитель Лев,Кову и Киара усыновляют мальчика из Рутении по имени Рядополк.
А. Мень - умница, честнейший и чистейший человек. Потому и убили. Патриарх наш, слава Богу, тоже человек высокообразованный, поэтому, безусловно, хамства в свой адрес не заслужил. К сожалению, нормального преподавания в школах не будет. В свое время ввели предмет "Этика и психология семейной жизни" - тоже, казалось бы, нужный предмет. Что с ним сделали, помните? Тогда школы обязали ввести этот предмет. И не факультативно. А где не было психологов, курс вели учителя географии, например. И, краснели, до корней волос, произнося слово "презерватив". Несмотря на все изменения в стране, в этой сфере изменилось мало что. Еще мне не нравится, когда форуманы говорят "мы". Не надо за всех. И почему здесь перевели разговор на православие вообще, если речь идет всего лишь о введении предмета в школьный курс? Не надо мешать все в одну кучу. И обсуждать вопрос о праве Православия на существование просто смешно. Оно было, есть и будет. Разговоры об атеизме (типа "он у нас, русских, с молоком матери") тоже меня умиляют - ведь большинство населения нашей Родины в свое время побывали октябрятами, пионерами, комсомольцами, а кто постарше, то иногда даже коммунистами. Теперь все коммунисты - в церквах. Все - чисто верующие. Да чтобы обратно, к истинному православию вернуться, не одно поколение должно уйти. Ибо, ну не верю я, что теперь люди (не все, конечно) стали ходить на крестный ход не как на театральное действо. Все это лицемерие. А истинно верующие они были и при коммунистах, только они по-тихому верили и дома молились. И сейчас они есть, только не обязательно в церкви. Бог - у них в душе. И они не кричат на каждом углу, что они верующие, а просто живут правильно - не украдут, не обидят. А кричат на каждом углу о своей вере часто именно воры и хамы.
В мире,где Гарольд Годвинсон победил в Гастингсе Вильгельма Завоевателя в 1066 году,в 1445 по 1495 году было Востание в Мерсии,где Герцог Леовульф IX объявил войну Королю Англии и захватил даже Лондон,а затем против Гарольда V и Гарольда VI,воевали его сын Свевульф и его внук Леовульф X.Погибло 320 тысяч английских аристокртов и 32 миллионов англичан.Это был Англо-Саксонский аналог Войны Алой и Белой Розы.Но там Мерсийцы носили голубые рубашки,а Войска Короля носили розовые рубашки.Иногда война именуется Война Голубых и Розовых Рубашек или Мерсийской Войной.В 1495 году война закончилась ничьей,а Герцога Леовульфа вплоть до своей смерти в 1509 году держали под домашним арестом в замке Линкольн.Зато в фильме Хранитель Лев,Бывшие Принц и Принцесса-Регенты Кову и Киара родители Короля Киона усыновляют мальчика из Мерсии и называют его Ростислав.
Всё не верили, а он СМОГ !!!
Путин первый, кто смог объединить ВЕСЬ Мир против России
36
Бастрыкина уберут за лупу.
37
Мне нравится что пока нас здесь накрутились до небес, мои соседи (в Киеве) не выпускают из рук перфоратора.
Потому что верят в Украину.
Вот увидите, бездарная операция по захвату Украины ещё окажется гениальной операцией по сдаче Китаю Дальнего востока и Сибири.
- Евросоюз дал Путину носок ... Теперь Путин - свободен !!!
- Чебуреки ... Чебоксары ... Чебурашка . .. Слушай, Гена - а слова "чечен" - в словаре нет ...
Спасибо деду...
Навальный снова заказал девочку по вызову.
43
А батька Лукашенко только на словах друг украинцам. Лукашенко недавно проводил учения в Белоруссии своих войск с войсками РФ, и передоставил своему другу Путину белорусскую территорию и плацдарм для наступления российских войск на Украину...
шойгу провёл военные учения "охуевшие мудаки 2022"
45
Разведка США подтвердила данные Британии о том,что российский лидер оппозиции Алексей Навальный - "петух". – CNN
Разведка США подтвердила данные Британии о том,что Владимир Зеленский - Диктатор-Сионист. – CNN
47
Хакеры 4-х стран НАТО и Австралии атаковали сайты (DDoS-атака) Минобороны Украины и ВСУ, в работе ПриватБанк и Ощадбанка сбои.
Марья Иванна! А Вовка всарлся!
49

Вчера<< 16 февраля >>Завтра
Самый смешной анекдот за 24.02:
Позитивную дискриминацию обосновывают тем, что негров в прошлом угнетали.
Но это же неправда!
Я лично сам недавно видел кино про то, как в прошлом негритянка была королевой Англии.
Рейтинг@Mail.ru