Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
17 апреля 2022
Стишки - основной выпуск
КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ?
И что за жизнь теперь, Как дальше жить? Всех огорошил АвтоВАЗ и заявил, Что из России, он не будет уходить…
Шла по улице девица,
Симпатичная была,
Но маньяку приглянулась,
Вот такие вот дела.
Тот маньяк вдруг на девицу
Из подъезда наскочил,
Здоровенный хук по морде
Он мгновенно получил.
Шла по улице девица,
Симпатичная она.
И ещё вот та девица
Кикбоксёршою была.
Чукча пудрил мне мозги, увезёт меня он в тундру, не увижу там не зги . Я поверила ему, не известно почему? Оказалось, там не тень, а полярный яркий день!
2
Алименты так страшны,
Люди их боятся,
Но нельзя на свете жить,
При этом не сношаться.
До чего бывает грустно всё под дождиком гулять,
Хорошо, что догадался я из дома зонтик взять,
А к нему ещё вдобавок дождевые сапоги,
Дождь проклятый мне не страшен, хоть часами ты иди.
Муж явился раз с рыбалки,
В чешуе и пьяный был,
От жены словил он скалкой:
Ты с русалкой сволочь был!
Ни одной рыбёшки нету,
Мой придурок, при тебе.
Знать с русалкой развлекался,
На прибрежной на траве.
Прикрыли венгры гей-парады, Но вот в ООН тому не рады. Обеспокоен комиссар, Что Орбан отмочил» гусар! Гей, представляя бабью грацию, Так радует Организацию! И баба в роли мужика Прельщает видом кулака! Парад объединённых наций Их служит крышей махинаций.
Верховный комиссар ООН по правам человека Фолькер Тюрк призвал власти Венгрии пересмотреть недавно принятый законопроект, который запрещает парады ЛГБТ