Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
18 июня 2022
Копии фраз
Меняется каждый час по результатам голосования
Всему есть адекватная цена, только за глупость платишь слишком дорого.
(с) Юрий Тубольцев
Битва за трон
На Марсе на одной яблоне росло одно яблоко, за которое боролись сто червей. Так жизнь на Марсе не получилась. Но не потому, что Вы подумали, а потому, что яблоко украли русские космонавты.
(с) Юрий Тубольцев
Летит экипаж. Тут командир задаёт загадку молодому второму пилоту: - Я пока пойду посру, а ты подумай, уменьшится ли за это время общий вес самолёта? Ну молодой сидит, размышляет: "Так как туалетная система закрыта, то говно никуда не денется, а значит, вес останется прежним". Так и доложил командиру. А тот и отвечает: - Дурак ты, молодой! Конечно уменьшится, ведь пока я ходил, самолёт сжёг топливо... А ты всё о говне думаешь.