Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
02 июня 2022

Повторные анекдоты

Меняется каждый час по результатам голосования
Глаза боятся, а руки из жопы
6
Великие нации всегда действовали как бандиты, а малые страны - как проститутки.
© Стэнли Кубрик
Такахули — национальное грузинское блюдо. Означает вино в час пополудни.
Мужик в чате:
- Всем привет! Мне 30 лет, ищу новых друзей.
- А старые где?
- Нету.
- Почему?
- В пятницу вечером бутылку водки разбил...
4
Влюблённая парочка:
- Ви такая вся из себя воздушная, Сарочка!..
- Как шо, Абрамчик?
- Как тревога!
Ни у кого хоккей на траве, коньки и лыжи на роликах, безалкогольное пиво и мороженное из пальмового масла. не вызывают ассоциаций с резиновой женщиной?
Такси, на котором едет тучная Руфина Исааковна, попадает в ДТП. На место аварии прибывают спасатели и пытаются вызволить её из салона. На каждый "дёрг" Руфина Исааковна громко голосит:
- Ой-ой-ой-ой-ой!
- Всё в порядке, мы вас почти освободили.
- Ой-ой-ой-ой-ой!
- Не переживайте, мы уже разрезали кузов, сейчас вы выйдете.
- Ой-ой-ой-ой-ой! Отключите же скорее этот проклятый счётчик, там уже на 10 долларов набежало!
- Моня, как ты объяснишь свои двойки в дневнике?
- Мама, тут таки одно из двух: или гены, или воспитание...
3
-Если Россия вывозит зерно из Украины, то это Голодомор. А если вывозят США и Европа, то это лечебное голодание!
Самый смешной анекдот за 11.07:
Вот, допустим, надо тебе пуговицу пришить, а ты не умеешь.
Ищешь видео - их много. Но все эти ютуб-мастера, вместо того, чтоб быстро показать последовательность действий, начинают нудеть: "Здравствуйте! Спасибо, что смотрите мой видеоканал! Меня зовут Маргарита, я мама двух очаровательных мальчиков, любящая жена и счастливая дочь. Я сижу сейчас на террасе нашего прекрасного до..."
- Да чтоб тебя! Шей давай!
Перематываешь минут десять.
Маргарита вроде начинает мастер-класс: "Для работы нам понадобятся ножницы - у меня они с удобной ручкой в виде японского журавля. Знаете ли вы, друзья, что японский журавль символизирует процветание и долголетие? Даже есть расхожее выражение: "Журавль живёт тысячу лет, черепаха - десять тысяч лет", и читать дальше
Рейтинг@Mail.ru