Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
16 августа 2022
Стишки - основной выпуск
Я ЗВЕРЬ В ПОСТЕЛИ…
Я зверь в постели,
Я – коала,
Я долго сплю,
Но мне все мало…
Папа был у ней стервозный, по кликухе «Иван Грозный». Во дворе машину цапала, ненароком поцарапала. Папы гнева испугалась, от родителей смоталась. К счастью далеко не скрылась, по соседству схоронилась. Раз побег такой не нов, то найти её овчарке была пара пустяков. Так беглянка возвратилась и немало удивилась. «Иван Грозный» добрым стал, дочь не бил, а приласкал. Нет,однако, страшной тайны, папа бздит овчарки Айны.
Прибывшего в Москву хоккеиста Александра Овечкина пригласили в Госдуму.
Спортсменов в Думе нынешней не счесть, Решила Дума оказать и Сашке честь! Овечкину надумала польстить, на заседанье в Думу пригласить!
Немало в Думе и спортсменов, и артистов, но не хватает знаменитых хоккеистов. Штаны спортсмены в Думе протирают, баблом немереным их там вознаграждают!
Не зря Радулова завлечь она стремится. Неужто Сашка на рубли польстится? Баксов в Штатах кучу сколотил. Вдруг да, деревянных раздобыть решил?
Рано,правда, Сашка размечтался, только приглашения прийти дождался. И никто ему сейчас не скажет, как в дальнейшем его карта ляжет?