Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
09 сентября 2022
Остальные фразы
Меняется каждый час по результатам голосования
О нехватке на Западе урана, электричества, газа, нефти, угля, при наполовину пустых хранилищах, узнаем по отмене всех санкций, а не от ящика работающего на гертрудов.
2
Ну а что. Пожесткевшиее законы уголовного и административного кодекса с одной стороны, плюс религиозные заветы с другой стороны, за чем строго следят следящие в быту и вообще; и наконец всё это накрывает тотальный цифровой контроль, контроль соцсетей, смартфонов, кликов и скроллинга. Теперь вопрос? Не слишком ли у вас много свобод??
1
Жаль, что королева Диана не дожила до сегодняшнего дня.
- В ведро для мытья полов кладём 27 рублей монетами, перемешиваем, воображая, как энергия денег пропитывает воду. Можно добавить несколько капель лимонного масла. Заклинание: "Мою, мою я с лимоном, будет много миллионов, приходите деньги в дом, с вами дружно заживём". - Спасибо за доклад, уважаемый министр финансов.