Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
- Моя жена настоящее совершенство. Вечером, когда я возвращаюсь с работы, она помогает мне снять пальто и подаёт тапочки и перчатки. - А для чего тебе дома перчатки? - Как для чего!? В резиновых перчатках удобнее мыть посуду!
2
Из объяснительной записки сотрудницы: «Я утром перелазила через мужа и немного задержалась…»
Два взломщика орудуют в чужой квартире. Вдруг раздаётся пронзительный вой сирены. - Полиция! Прыгай быстрее в окно! - Ты что?! С тринадцатого этажа? - Прыгай, прыгай, сейчас не до суеверий!
3
Жалко шотландских мужиков. Им приходится донашивать юбки жены.
4
- софочка! я брошу мир к твоим ногам! - не психуй, яша! полож глобус!
Однажды в Конгрессе Рейган, будучи Президентом, рассказал анекдот: У ворот Рая стоят монах и политик. Апостол Пётр пропускает их в Рай и отводит монаха в скромную келью, а политика ведёт в роскошные апартаменты с шикарной спальней, джакузи, гостиной с прекрасным видом на Райский сад и т.д. Политик очень удивился и спрашивает Петра: "А почему для монаха всего лишь маленькая келья, а для меня такие роскошные апартаменты?" Пётр отвечает: "Тут такое дело - монахов у нас много, а вот из политиков - ты единственный!" Что интересно - из конгрессменов никто не смеялся.