Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Буратино, Мальвина и Пьеро. Спустя 10 лет после выхода фильма. Ещё через четыре года Пьеро эмигрировал в Израиль и стал там врачом и майором армии обороны Израиля.
– Васкес, Васкес, ну отдай же ты мяч партнёру, не губи моменты, Васкес!!!
Мой кот Васька голову поднял, удивлённо смотрит на экран сонными глазами, в недоумении, кто его зовёт, что от него хотят... И если кормить не собираются, то зачем вообще разбудили?..))🐈
В святые 90-е в кино и сериалах снимались актеры и актрисы без особых сценических талантов, но сплошь красавицы и красавцы. Это были любовницы и любовники элиты тех лет. Сейчас в основном снимаются и без актерских талантов, и без внешних данных. Ведь это дети тех самых актрис из 90-х от сильно страшной элиты 90х.