Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
27 января 2023

Повторные истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Было это давно. Собрались мы как-то нашей развесёлой студенческой компанией в квфе, отмечали какой-то праздник. И зашёл случайно разговор о том, что кому когда-то послышалось в раличных песнях, фразах, названиях и т.д.
Посыпались варианты. От всем известных "Синийй дым Китая", "скрипка лиса", "горе ты моё туман" (от ума) Цоя, до экзотических "От Лёши воняет" (A flash in the night,SecretService)
А моя история была единогласно признана лучшей и получила от собравшиейся аудитории заслуженную оценку "Ну ваще!!!"
Так вот. В раннем моём дошкольнном детстве телевизор по выходным исправно показывал каждую неделю передачу "Клуб кинопутешествий" с замечательным ведущим Юрием Сенкевичем. Передача не привлекала тогда моего пристального внимания. Читать я ещё не умела, и мой детский мозг на слух рспознал и идентифицировал это название, как "Клубкино путешествие". И я действительно (!) довольно долгое время думала, что фамилия вот этого дядьки-ведущего - Клубко, а передача, соответственно, - про его путешествия

Вчера<< 27 января >>Завтра
Самый смешной анекдот за 06.04:
Умерла кадровичка. Попала на Суд Божий, предстала перед Всевышним и говорит Ему:
— Боже, возьми меня к Себе в рай!
— А что ты хорошего сделала в жизни своей, дочь Моя?
— Ну, как?.. Я всю свою жизнь работала кадровичкой и принимала людей на работу.
— Ну, хорошо, ступайте! Мы Вам перезвоним...
Рейтинг@Mail.ru