Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
25 февраля 2023
Стишки - основной выпуск
Я нифига не поэт. Просто, я был в 6 мес. командировке, в одной южной стране. И как-то получилось созвониться с моей будущей женой. И она сказала, что у ней в Томске дождь, ночь, все грустно, соскучилась. И этот стих у меня сам собой сложился, где-то за час. Так что не судите строго.
А на улице дождь, Дождь. В мокрой дымке луна, Луна. Ты сидишь и глядишь В ночь. Ты сидишь у окна Одна.
Город полон огней И тьмы, Шум машин, Шорох дождя, Одиночество Тишины. Но я думаю Про Тебя.
Как я в город вернусь, Вернусь. По дождливой аллее Пройду. До квартиры твоей Поднимусь, И тебя обниму.
Мы с тобой постоим У окна, У окна, открытого В ночь, Не мешает двоим Тишина, Пусть на улице дождь, Дождь.
После провала в футбольном клубе «Ростов» Валерий Карпин получил повышение, став главным тренером «ДИНАМО», сохранив должность главного тренера сборной России по футболу, которая блещет только с соперниками не выше 167-го места в рейтинге ФИФА.
Какая то мохнатая футбольная рука Карпина безмозглого ласкает мудака. В Ростове не было успехов, но упрямо назвали главным тренером «Динамо».
И согласились, чтобы на ху не послал , сборную , как прежде возглавлял. Четыре года сборную муштрует. Успехов нет,а он и в ус не дует!
Ушлёпок ведь прекрасно знает, позор его в России ожидает! А потому не счёл за хамство, к эстонскому добавить и испанское гражданство.