Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
05 июня 2023
Стишки - основной выпуск
Взять «белый верх и черный низ»:
У нас – дресс-код, у них – расизм...
Взрослые дяди решают как нам быть В каком мире нам всем жить А мы – лишь малые дети Слишком много нас на планете Несознательных надо бы поубавить Остальных жить, как надо заставить Всё решают взрослые дяди И ничего тут не прибавить
Мне теперь закон прописан Буду жить, как надо Так что я продам свой Ниссан И куплю я Ладу. Пусть и не вошла в комплект На руле подушка, Есть наклейка на стекле - "Эрдоган-братушка"..
После провала в футбольном клубе «Ростов» Валерий Карпин получил повышение, став главным тренером «ДИНАМО», сохранив должность главного тренера сборной России по футболу, которая блещет только с соперниками не выше 167-го места в рейтинге ФИФА.
Какая то мохнатая футбольная рука Карпина безмозглого ласкает мудака. В Ростове не было успехов, но упрямо назвали главным тренером «Динамо».
И согласились, чтобы на ху не послал , сборную , как прежде возглавлял. Четыре года сборную муштрует. Успехов нет,а он и в ус не дует!
Ушлёпок ведь прекрасно знает, позор его в России ожидает! А потому не счёл за хамство, к эстонскому добавить и испанское гражданство.