Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
11 июня 2023

Повторные анекдоты

Меняется каждый час по результатам голосования
Музыка была лучше во времена, когда разрешали петь некрасивым людям.
Это раньше вы просматривали интернет, а теперь интернет просматривает вас.
Я вам так скажу... К этой всей фигне, что творится в последнее время, не хватает только вторжения инопланетян.
9
- Как вы стали космонавтом?
- Куда-то не туда ткнул на Госуслугах...
К инструкции по сборке дивана из IКЕА прилагаются маленький молоток, два шестигранника и визитная карточка адвоката по разводам.
Истинные противники смертной казни - это те, кто остаются таковыми даже после того, как соседи покупают караоке.
На торжественном приеме:
- Господин Цукерман с супругой, госпожой Цукервуман!
- Мужчина, а вы где работаете?
- Где, где, в … Воркуте! Гинеколог я!
- Рабинович, я слышал, что вы таки пренебрегаете своими супружескими обязанностями!
- Во-первых, меня укачивает. А во-вторых, после меня всё равно надо перетрахивать.
8
Самый смешной анекдот за 19.07:
- Здравствуйте! Я - автомобилист, я купил автомобиль, заплатив все пошлины, НДС и утиль-сбор. Я уплатил вперёд транспортный налог и ОСАГО. Я заправил полный бак акцизами. Я "всё правильно сделал", но деньги кончились. Могу я наконец проехать?
- Нет. Это платная дорога. С вас 600 рублей.
- Тогда я оставлю автомобиль здесь.
- Здесь у нас платная парковка 300 рублей в час.
- Что же тогда делать? Пожалуй, развернусь и поеду от вас подальше.
- Разворот здесь вообще бесценный - лишение прав.
Рейтинг@Mail.ru