Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
07 октября 2023
Остальные фразы
Меняется каждый час по результатам голосования
Портреты лауреатов Нобелевской премии по физиологии и медицине были нарисованы лауреатами Нобелевской премии по изобразительному искусству.
идеалы образу не властны идеальное бесконечно, оно основа (ось нового), оно основа всевозможных воплощений, вытеливаний вечного, сочетаемых и размножающихся эволюция означает развитие, в чём идеал не нуждается?
Только в русских семьях родители, играя со своими детьми, сажают их на колени и приговаривают: “По кочкам! По кочкам! В ямку бух!“. Спустя много лет я сел за руль и понял, что это вовсе не игра, а подготовка к реалиям российских дорог!