Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
08 октября 2023
Стишки - основной выпуск
"Точек невозврата не бывает, это всё заумная херня" - говорил, на кнопку нажимая, наш Творец в конце шестого дня.
Ругалась дама очень громко,
Не нравился ей облик мой,
Сорвался голос психопатки,
И пукнув та пошла домой.
А дома голос вдруг воспрянул,
И мужа начала ругать,
А муж той даме двинул в ухо,
И громко вспомнил её мать.
Олимпийский чемпион Тихонов назвал себя нищим с пенсией в 140 тысяч рублей.
Зажрались в прошлом знаменитые спортсмены. Хоть бог велел не забывать о подготовке смены. Одни двух слов связать не могут, но подползают к Думскому богатому порогу.
Другие пенсию огромную всё время загребают, но ещё больше поиметь души не чают! Слезами обливается когда то знаменитость, 140 тысяч пенсия не в милость!
Пора таким как всем платить и будут власть благодарить! Неужто хуже токарь, врач иль инженер, чем Тихонов спортсмен – пенсионер?