Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
03 октября 2023
Остальные новые анекдоты
Меняется каждый час по результатам голосования
Ни один из самых богатых людей мира не читал книг по финансовой грамотности и личностному росту. Они просто взяли, и заработали.
- Моня, ну и как можно назвать, когда Бил Гейтс жертвует на "благотворительность" в свой собственный "Благотворительный фонд" ? - Шлёма я тя умоляю - это называется САМОПОЖЕРТВОВАНИЕ !!!
17
Говорят, дарить человеку надо то, что он сам себе не купит. Подарил подруге на именины набор гаечных ключей и настольный компас. Судя по всему, теория из которой я исходил - ошибочна.
Когда покупал холодильник, продавцы в магазине поздравляли с отличной, выгодной покупкой. Когда сдавал его обратно, как бракованный, продавцы меня спрашивали - Ну и зачем вы покупали это Овно?
Почему в своем большинстве люди сознательно не нарушают законов физики и химии? Потому что, для этих законов нет судей, адвокатов и прокуроров. Люди знают, что их никто не отмажет, а наказание будет сразу после нарушения какого-то из законов.
Ракетный полигон Кура на Камчатке сначала хотели назвать Курицей, но начальник тогда был, видимо, из Питера.
9
- Петрович, говорят, что вчера ты пенсию повышенную получил. Что-то ты не выглядишь радостным. - Внуки очень довольны. Кричали – Ура, теперь мы мороженое будем есть два раза в году.
-Хрень какая то в центре города творится. Плитку прошлогоднюю меняют, бордюры... Заняться, что ли , нечем? -Просто наш мэр, походу, в замы к Собянину метит...
Если долго не пить, наступит обезвоживание, а если не есть - обезеживание.
16
- Следующая станция - Василеостровская. Уважаемые пассажиры, занимайте обе стороны на ступеньках эскалатора. - Слушай, как тебя? Отстань, у меня ж*па 48 размера.
Знаете почему горцы такие свободолюбивые и бесстрашные? Потому, что в горах такой же климат, как на большинстве территорий России. А в Челябинске, Горно-Алтайске, Кызыле, Улан-Уде и Грозном это просто квинтэссенция
Что такое стАрпёр? Это мудень. С давным-давно отсохшими мозгами. Радио он любит, чтоб про БАДы да про мази. И про ЗОЖ, про пахнущие ноги и кишечник. А иначе что же будет завтра с нами?
Короче, пригоняет клиент свою машину в автосервис. Подходит мастер и задаёт стандартные вопросы: - Какие проблемы? На что жалуетесь? Клиент перечисляет: - Дымит, как паровоз, расход бензина просто жуткий, масло теряет литрами и в моторе всё время какой-то стук. Мастер задумался на пару секунд и говорит: - Всё понятно. В общем, чтобы не дымило, на выхлопную трубу мы поставим фильтр. Так, с бензином... Ага! Вот, здесь, в багажнике, мы Вам разместим дополнительный бензобак на 100 литров, стук устраним усиленной шумоизоляцией салона, а с маслом... Ну, а чего Вы, батенька, хотите? Ваша машина уже не в юношеском возрасте - следите за уровнем, доливайте почаще. Клиент почесал репу, сказал, что подумает и уехал. Подходит коллега мастера, который читать дальше →