Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
27 ноября 2023
Стишки - основной выпуск
За маленький домик, И русскую печку, До четверти века Платить ипотеку.
Подождав лет пяток, Дав взятку разок, В домик можно ввести Газа поток!
P.S. Пенсионеры около Истринского водохранилища остались должны банкам 18 миллионов рублей за самостоятельную газификацию жилищ, которую отжал в итоге Газпром.
Наступает гололёд,
Еле публика идёт,
Еле публика шагает,
Кости падая ломает,
Да в больницы попадает.
В гипсе бедная страдает.
Не умеешь в лёд шагать,
Лучше дома отдыхать.
Лежит подушка на кровати. Холодный ветер в окна бьет.. Но что опять случилось с платьем? Наверное размер не тот. Пюре, котлета и сосиска. Застыла стрелка на весах. Борщ, сало и пельменей миска. Два пирожка, платок в слезах. В шкафу полно XL одежды. Сочувственно мурлычет кот. В глазах погас огонь надежды. Пакетик чипсов, пицца, торт. И по щеке слеза катится, Бокал вина как приговор. В соседней комнате пылится Почти что новый тренажер..