Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
18 декабря 2023
Стишки - основной выпуск
Крысы живут тихо
Крысы не любят шум
Знают он своё дело
Хрум
Хрум
Хрум
Товарищ! Ситуацию Усвой чётко и ясно, Коли купил ты яйца, То сохрани до Пасхи. Не хочешь, чтоб причислили Тебя к иноагентам, То позбудь яичницу, Пашоты и омлеты. Нам наплевать на санкции, Пошлём врагов мы нах. Всегда мы будем с яйцами! Они у нас в штанах!..
Олимпийский чемпион Тихонов назвал себя нищим с пенсией в 140 тысяч рублей.
Зажрались в прошлом знаменитые спортсмены. Хоть бог велел не забывать о подготовке смены. Одни двух слов связать не могут, но подползают к Думскому богатому порогу.
Другие пенсию огромную всё время загребают, но ещё больше поиметь души не чают! Слезами обливается когда то знаменитость, 140 тысяч пенсия не в милость!
Пора таким как всем платить и будут власть благодарить! Неужто хуже токарь, врач иль инженер, чем Тихонов спортсмен – пенсионер?