Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Иногда вместо повышения образованности и осведомленности населения эфир как и желтая пресса может стать средством озлобления человека, например одурачением его телевизором прозванным зомби-ящиком.
В битве за слушателя все чаще стало побеждать радио и потому что помимо прослушивания оно позволяет человеку еще и что-то поделать, и потому что телевидение чаще начало работать как мусоропровод в обратную сторону.
Армянин выпустил джинна из бутылки. Джинн ему говорит, что исполнит любое одно желание. Армянин говорит: - Хочу видеть, как моя мама дарит моей дочери колье стоимостью в 1 миллион долларов, купленное с её месячной пенсии, сидя в моём "Мерседесе", припаркованном у моей виллы на берегу Средиземного моря. Джинн: - Держи очки виртуальной реальности!