Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
26 февраля 2024
Стишки - основной выпуск
Из журналистов знает тот ,кто ловок,- Что всё решает заголовок!
СПРОСИЛ ПРОФЕССОРА ЛЮБИТЕЛЬ: - Кто ж для «МЕРИТо» изМЕРИТель?
26.02.2024. В России нужно внедрить МЕРИТОКРАТИЮ, которая имеет преимущества перед ДЕМОКРАТИЕЙ, хотя в целом ей не противоречит, считает Алексей Комиссаров ректор РАНХиГС (Российская Академия народного хозяйства и государственной службы). Меритократия («власть по заслугам») – принцип управления государством самыми компетентными людьми общества. Такой подход противоречит классической демократии, в которой влиять на законы в обществе может только большинство (о компетенции речь прямо не идёт).
Байден и Трамп - близнецы-братья. Кто более матери-истории ценен? Мы говорим Нуланд, подразумевая печеньки, Или какие другие есть вытребеньки.
***
Заявление для прессы Вика сделала сама, У нее по ходу пьесы перегрелась голова. - Мы за стол переговоров сядем весело рядком, И не важно, что при этом скажет Лондонский обком.
В общем, бабу бомбануло, осторожно, тётя Нуланд, Наш зелёный Люцифер скоро кинет через хер, Корпорация Монсанто, вот, по ком звонят куранты, Не поможет вам ковид, геть, и уж пердак горит.
Прибывшего в Москву хоккеиста Александра Овечкина пригласили в Госдуму.
Спортсменов в Думе нынешней не счесть, Решила Дума оказать и Сашке честь! Овечкину надумала польстить, на заседанье в Думу пригласить!
Немало в Думе и спортсменов, и артистов, но не хватает знаменитых хоккеистов. Штаны спортсмены в Думе протирают, баблом немереным их там вознаграждают!
Не зря Радулова завлечь она стремится. Неужто Сашка на рубли польстится? Баксов в Штатах кучу сколотил. Вдруг да, деревянных раздобыть решил?
Рано,правда, Сашка размечтался, только приглашения прийти дождался. И никто ему сейчас не скажет, как в дальнейшем его карта ляжет?