Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
22 апреля 2024
Стишки - основной выпуск
Ну, блин, и БЛИН!
Мы нажарили блины Небывалой ширины, А такая уж длина, Что не виден край блина, Что сказать про высоту? – Разглядишь и за версту! В рот засунув супер-блин, Подавился исполин, Блин отбросил – «надоел!» – Таракан его доел! Доел он всё (и тут блин комом, Что нет уж встреч нам с насекомым?!) А блин с селёдочкой, с икрой, Сметанкой, сыром – рот открой! Ну, словом, есть ещё блины – Кто тут читал, ПРИГЛАШЕНЫ!
Вот Джулька,рыжая подруга. Её кормлю я словно друга: Четыре лапы,рыжий хвост... Ну,натуральнейший прохвост. Ну,просто сучка - не собака. Готова всем подставить сраку.
Королём раскидистой ограды, телескопом юных площадей, Я провёл вдоль парка с виноградом мотороллер в десять лошадей. Вызывает у меня доверие, полумрачно выпучив бока, То, как плавно за балконной дверью проплывают мимо облака. Притворившись выцветшим енотом, я в тени фонарного столба, Отгоняя комаров блокнотом, вдруг припомнил добрые слова: Рассмотри пейзажа панораму. Если в помещении - интерьер. Сочини сюжет для мелодрамы, где в ролях зачем-то фокстерьер. Отвлекись на миг от ленты дзенной. Пару тёплых слов скажи родным. Пусть у вас всё будет офигенно! Улыбнись чудесным выходным.