Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Стадо баранов гонят на убой. Впереди идет козел-провокатор, по бокам бегают собаки-охраняки, сзади важно вышагивает пастух. Если бы все это общество общалось, я уверен, бараны постоянно слышали бы со всех сторон: - Все будет хорошо! - Скоро ваши мучения закончатся! - Нужно только немного потерпеть, и каждому воздастся. - Мысли позитивно! А вот тот, кто внутри стада пытается достучаться, рассказывая про мясокомбинат, про колбасные цеха, про застолья пастуха и псов режима, за чей счет банкет - тот просто пессимист и подвержен пропаганде.
- Не повезло – это когда жена искала твою заначку, а нашла чужие женские трусики. - Если заначку не нашла, то таки повезло. - ???? - Потому что вскоре она точно понадобится... 😟
— Привет, котёнок. Какая у тебя новость? — Привет, зай. Я беременна. — Здорово! У нас будет ребёнок! — Зай, ты у меня самый лучший! А то все начинают: «Это не от меня, это не от меня!»