Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
29 ноября 2024
Стишки - основной выпуск
А может, это Путин был. Он шел по сельской местности К ближайшему "Орешнику", Чтоб в Киев запустить.
С этой песней боевою Всем врагам нагадим: Своей ставкой ключевою Курс рубля наладим! Не поднимем ставку – Всех турнут в отставку, Чтобы набиуллинцы Подметали улицы! Ать-два! Два-ать! Даёшь ставку 25!
29.11.2024. Резкое снижение курса рубля и ускорившаяся инфляция могут заставить Банк России повысить ключевую ставку до 25 процентов уже в декабре 2024 года – об этом говорят эксперты, опрошенные РБК.
29.11.2024. Резкое снижение курса рубля и ускорившаяся инфляция могут заставить Банк России повысить ключевую ставку до 25 процентов уже в декабре 2024 года – об этом говорят эксперты, опрошенные РБК.
Давно увядший певец и композитор Игорь Николаев требует в суде более миллиона рублей с использующих фразу «Выпьем за любовь», поскольку данная фраза является его зарегистрированным товарным знаком.
Коли выпивать надумали, помолчите, если тоста не придумали! Не дай бог, певец зачуханный придёт и три шкуры с Вас за воровство сдерёт!
За любовь,как оказалось, только Игорь может петь, Вам положено лишь в рот ему глядеть. «Выпьем за любовь» – его товарный знак и другим нельзя произносить слова не как!
На три буквы можете пока любовь послать, только надо торопиться, не проспать! Не ровён час, Николаев встрепенётся и товарный знак на этот тост добьётся!