Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
07 декабря 2024
Стишки - основной выпуск
Россия с 1 сентября приостановила финансовую поддержку Абхазии в связи с невыполнением ею обязательств.
Гордые горцы вдруг возмутились. Рашки дотаций внезапно лишились! Нахлебников Рашка сытно кормила, вдруг почему то кормить прекратила!
Делиться доходами с ней отказались, но в вечной любви не однажды признались! Пусть только посмеет их не кормить, грузинов снова станут любить!
Если грузинов «полюбят» вновь, нужна ли грузинам такая любовь? Натерпишься горя, коль есть такой друг, который, как оказалось, без рук!
2
Иду по морозу и нюхаю розу. Не пахнет она, хотя скоро весна. Не надобен розе нектар при морозе, когда насекомые в анабиозе!
Прогрессом старый телевизор Сменён на новый «цифровизор», На всё, вносимое прогрессом, С живейшим смотрим интересом: Хотя по времени час детский, Сюжет зрим университетский!
Меж синусоид пышных гряд Червём ползёт за рядом ряд. «1, 1, 2…» – не иначе Ряд протянулся Фибоначчи! За ним рядов уж сразу свора: Фурье! Без имени! Тейлора!
Есть в «Цифре» и «на ряд» задача – Всё ж «рядовая» передача! Всем «цифрозрителям» подряд В подарок свой особый ряд, Сказать в конце чтоб от души: «СПОКОЙНОЙ НОЧИ, МАЛЫШИ!»
Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила : «Зарплата молодого учителя неконкурентная — на нее невозможно содержать семью. Разносчик пиццы получает порядка 130 тысяч, а молодой учитель 25-30.
Федерации глава очнулась. От статистики чуть-чуть не поперхнулась! Нет среди учителей в помине, получающих приличную зарплату ныне!
Скоро все училки с голоду помрут, или же в курьеры на мопедах убегут! Хоть не захотят в любви к развозу признаваться, царские доходы им позволят, как сыр в масле, покататься.