Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Скульптор Ладрон де Чатарра Гильермо Галетти, известный как Ладрон де Чатарра, — аргентинский художник, который превращает металлолом в уникальные биомеханические скульптуры.
А знаете ли вы, что на Руси красивых девушек называли «заразами», а выражение «Какая вы зараза!» заставляло барышень краснеть от удовольствия? Да-да, в 18 веке это был комплимент. А всё потому, что происхождение этого слова тесно связано с глаголом «разить» (сразить, поразить и т. д.). Вот девушек и называли «заразами», когда они наповал сражали мужчин своей красотой. У Михаила Ломоносова даже есть такие строки: «Прекрасный пол, о, коль любезен вам наряд... Когда блестят на вас горящие алмазы, Двойной кипит в нас жар сугубые заразы!»
Одна хвастается перед соседкой: - Сегодня утром в метро я была самой красивой пассажиркой! И все обращали на меня внимание! - Что, неужели опять без юбки ехала?! 🤭
Сара звонит мужу: — Йосик, если ты уже идешь домой, то зайди по дороге в хлебный и купи хлеб. Я тут дома с Цилей. — С какой Цилей? — Ну с Цилей, твоей любовницей! — Да ты шо? — Да я пошутила, хотела убедиться, шо ты ответишь и тогда точно купишь хлеб. — Я таки понял, ведь ты не можешь быть с Цилей у нас дома, потому шо я сейчас с Цилей в хлебном. Через 10 минут: — Йося, я в хлебном, таки тут нет ни тебя, ни Цили! — Сарочка, я пошутил, какая любовница, какая Циля?! Но раз ты уже в хлебном, то купи заодно хлеб.