Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
19 января 2025

Остальные фразы

Меняется каждый час по результатам голосования
Последние несколько лет в фильмах стали «замазывать» сигареты... Изо рта курящих персонажей идёт дым, а источника этого дыма не видно. Но зато наркоманов со шприцем в руке показывают со всеми подробностями. Это как понимать? Сажем нет лёгким наркотикам -нет?
Не стоит "верить" в изменение климата - оно не бог, а всего лишь научный факт. Но можно выбрать для себя быть невежественным и верить, что оно не происходит.
Мой перевод понравившейся мне фразы друга, очень серьезного ученого:
You shouldn't "believe" in the Climate Change, it's not God, just a scientific fact. But you can choose to be ignorant and believe that it's not happening.
Я знаю только одного евангелиста на Западе, - это Линда Евангелиста, остальные - по ходу сатанисты, судя по всему.
Что общего между СССР и сегодняшним днём? Раньше нам всё время говорили о коммунизме, которого никогда и ни у кого не было, и который в принципе не может появиться и существовать. А теперь всё то же самое, но уже с демократией.
Мы ещё вспомним добрым словом Байдена, когда Трамп таких дров наломает!

Вчера<< 19 января >>Завтра
Самый смешной анекдот за 07.02:
Вчера ночью с удовольствием посмотрел фильм "Большой босс" с Брюсом Ли. Там было всё: драки, кровь, топор в голове, курение, пьянство, голая женская грудь. И всё это не замазанное! И что самое главное - не было рекламы! Потому что фильм шёл по телеканалу "Культура".
Ещё раз: большое человеческое спасибо, телеканал!
Рейтинг@Mail.ru