Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Рыбак сидит на льду зимней реки и наблюдает, как симпатичная девушка собирается войти в воду: - В этом месте купаться запрещено! - кричит он ей. - Так что же вы не сказали об этом раньше, до того как я разделась?! - А раздеваться здесь не запрещено!
Восемь американцев, двести два бразильца и двадцать один филиппинец госпитализированы из-за переохлаждения, после просмотра в сети фотографий из России о крещенских купаниях. И это тогда, когда в России случилась беспрецедентная оттепель... 😄 😜 😂
Поколение постарше, помните, как в школе на политинформации нам рассказывали, что Мик Джаггер, певец Rolling Stones - наркоман, пишет музыку для наркоманов, и скоро умрёт от своих дурных привычек, а за ним умрут и все, кто слушает его музыку? Так вот, вчера ему исполнилось 82 года.