Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
22 января 2025
Остальные новые анекдоты
Меняется каждый час по результатам голосования
Если вы купили доллары по 100 рублей, а потом продали по 100 — вы вышли в ноль. Ни тепло ни холодно. Но если вы отдали 100 рублей за лотерейный билет, то получить их обратно уже считается выигрышем. Это в принципе всё, что нужно знать про лотерею
Яндексу надо запретить на Дзене размещать статьи с запретом комментариев. Какой смысл читать статью, если не можешь потом насладиться срачем незнакомых людей.
32
Зачем постить старые анекдоты? Просто почитайте новости: В московском баре пьяный американец подрался с пьяной москвичкой во время спора кто лучше, Трамп или Байден?
- Товарищ политолог, зачем вы нам врёте, что инфляция в Америке не меньше, чем в России! У них 2%, а у нас 20% ?!!!! - Так, а теперь давайте считать- допустим вещь стоила 100 долларов, то теперь она будет стоить 102 доллара! А вещь которая стоила 100 рублей будет стоить 120 рублей. Так? И что по вашему больше 2 доллара или 20 рублей? - Ух ты! Ёппанаврот! Профессор вы гений!!!
Это просто анекдот для людей с чувством юмора! Ни в коем случае не рекомендация! ********************************************** -Ты как от армии косил?! -Легко! Пришёл в военкомат с косой!
Лозунг недоумков, пытающихся сделать из anekdot.ru рупор тупой пропаганды: " Мы грохнули рейтинг сайта в ноль! Добьёмся же того, чтоб он стал отрицательным на все века и времена !!!"
3
Инаугурация для большинства избранных президентов должна проходить в русской бане.
Инопланетяне могут напасть на Землю в ноябре 2025 года, рассказали американские астрономы. Они заметили странный объект из другой звёздной системы. Его размер - около 24 километров, что больше Манхэттена. Он движется в сторону нашей планеты. По мнению учёных, это не просто космическое тело, а хорошо замаскированный корабль, созданный другой цивилизацией, и их намерения вряд ли дружелюбны.
Дождались, суки, пока Брюс Уиллис занемог! Раньше не совались, ссыкло зелёное!