Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
12 февраля 2025
Остальные новые анекдоты
Меняется каждый час по результатам голосования
- Сенатор Рауф Арашуков на допросе заявил, что не владеет русским языком, и попросил переводчика. - Чтобы работать дворником, нужно сдать экзамен по русскому языку. Сенатору знать язык не обязательно.
Сын Плющенко, Гном Гномыч, выиграл турнир фигуристов в Красногорске, в котором выступал только он один. Это все, что вам нужно знать о российском спорте.
– У нас нет денег, поэтому у нас ничего нет. – У нас мало денег, поэтому мы всё покупаем дешёвое. – У нас очень много денег, поэтому мы берём всё бесплатно, и нам за это ещё хорошо платят.
— Здравствуйте, мы звоним вам из Сбербанка! — Ой, так хотел вас спросить! Скажите пожалуйста, если я куплю Сбер-телевизор со Сбер-искусственным-интеллектом и подключу подписку Сбер-прайм, там можно будет отключить вот ту рекламу, чтобы не видеть и не слышать её никогда? — Какую рекламу? — Где Маликов поёт своему сыну: «Ты одна, ты такая!»
10
— Канал Россия-1 предлагает нам вставать в воскресенье в 7:20, чтобы смотреть передачу про каких-то домашних животных. — Это усугубляется с каждым разом! Потом они скажут не бухать в пятницу, чтобы посмотреть телепузиков.
11
Жительнице Балтийска гражданке Д.Вере Михайловне телефонные мошенники перевели более миллиона рублей в течение 3-х месяцев. Они ей предлагали инвестиционные проекты,а она им показывала платёжки за ЖКХ.
- Число ученых в России становится все меньше и меньше. Власти бьют тревогу. - Простите, а куда деваются 100-бальники ЕГЭ с Северного Кавказа? Разве они не становятся академиками?
—Бабушка, а что обозначает слово «популярный»? — Как тебе сказать попроще, внучек... Это то, что нравится толпе и поэтому кажется ей хорошим и положительным.
— Скажите, Холмс, а почему люди живут так плохо? — Это элементарно, Ватсон. Они не догадываются смотреть на историю через призму криминалистики. У любого человека изменится взгляд на себя и всё в жизни, если он, например, задастся вопросом «Какое самое тяжёлое преступление совершено против человечества и человечности?». И начнёт составлять для себя рейтинг ответов на него, в которые будут включены колонизация, порабощение и истребление европейцами других народов, инквизиция, распятие Христа, французская революция, идея коммунизма, узаконивание гомосексуализма и многое другое. И обратит внимание, что ответственность за всё это никто не понёс ни в прошлом, ни в настоящем. Следовательно, такие преступления обязательно повторятся и в будущем. И в них по своей слепоте и глупости примет участие немало людей, как это было всегда, разрушая тем самым общество, в котором живут, и свою собственную жизнь.
— Тайлер Дёрден и его сообщники из бойцовского клуба изготовили огромное количество взрывчатки, заложили её в многоэтажных офисах банков и взорвали! В один момент в руины превратились банк Джей-Пи Морган, Бэнк оф Америка, Ситибанк... — А если бы тогда был ВТБ!
12
- Девушка, можно я вас поцелую? - Вы с ума сошли:я - замужем. - Тогда может - секс? - Это - другое дело.
На пересменке одна уборщица вокзальных помещений рассказывает другой. -Я ночью мужской туалет убирала, так там вдруг такой хохот раздался, что я чуть сама не описалась! -И со мной такое случилось- кивает ей коллега,- это из третьей кабинки, там какой-то юморист стишок на стенке написал.
- Во времена Золотой Орды толмачам надоело, что им, чуть что, рубили головы, и они начали говорить то, чего высокие договаривающиеся стороны ждали друг от друга. - А поточнее? - А поточнее надо и самим что-нибудь соображать.
33
- Ватсон! Вас не удивляет, что с инакомыслием борются те, у кого не наблюдается единомыслия? - Нет, Холмс! Так они увлечены мыслительным процессом, а иначе им придётся просто работать.
32
Когда депутатам платят за инициативы, адвокаты физически не могут помочь, потому что на каждое разумное возражение тут же принимается новый закон.
31
Древнейшая земная профессия вообще-то ботаник.
30
- Если по справедливости, то для того, чтобы исполнить законы, их надо лет 100 не менять каждый день, в отличие от депутатов. - А как часто надо менять депутатов? - Депутатов надо выбрать, познакомить друг с другом и организовать им заседания раза четыре в пятилетку, а потом новых знакомить друг с другом надо. Уважаемые россияне.
29
- Много будешь знать - состаришься - Теперь понятно, почему ты так молодо выглядишь - Спасибо за комплимент
-Петрович, я глазам своим не верю, ты в галстуке на работу пришел! -Сегодня надо будет внука из садика забрать. Чтоб не забыл, жена мне "узелок на память" завязала.
Поспорил мужик со своим коллегой, что он высрет самую большую какашку в мире. На следующее утро затейник притащил девятиметровое нечто, от которого исходил характерный запах. Напарник тихо вздохнул и протянул засранцу смятую пятитысячную купюру. После окончания рабочего дня радостный мужик помчался домой, устроился на диване и краем уха услышал жалобный голос сына: - Мама, мама, а кто нашу новогоднюю гирлянду обосрал?
- Моня, а сколько в России евреев осталось ? - Шлёма я тя умоляю - вот сколько хороших анекдотов на anekdot.ru, столько и осталось. - Нет я не понял - вот шо, совсем никого?
47
Из роддома, в сопровождении медсестры, выходит женщина с младенцем на руках. Она в растерянности смотрит по сторонам в поисках мужа. -Не пришел?- сочувственно спрашивает медсестра. -Ыыыыы..!- начинает плакать женщина. Мимо них проходит какой-то мужик. -Не плачьте!- говорит он,- Лучше мужа по имени позовите, с той стороны какой-то чудик с шампанским и букетом под окнами топчется!
Ну вот все смотрели фильм Волк с Уолл-стрит, а о чем вы думали после просмотра? Меня лично тогда больше всего занимала мысль: а как они провели проституток на свою биржу мимо суровой вахтерши Нади, если там пропускная система, да и в принципе все мужики? Офисные волки, поделитесь опытом)))
СМИ: попытки самостоятельно изгнать из дома бесов до добра не доведут) И то верно. Это работа для ведьмака!
35
Хорошая вода встречается реже качественного алкоголя и иногда полностью заменяет его потребление. А Вы тоже заметили, что в странах, где вкусная вода, её подают в ресторанах бесплатно, чтобы толпы посетителей чуть меньше жрали?
20
- Почему Филипп Киркоров женщин бьёт?! Он же мужчина!
- Потому что ему СерГЕЙ Лазарев с женщинами изменяет!
Читал советы людям, у которых жалобы на здоровье: чтобы стать здоровыми проходите или пробегайте в день столько-то километров А как быть тем, которым здоровье не позволяет проходить или пробегать в день столько-то километров?
- Холмс опять китайский танкер порвал якорем кабель коммуникаций западных стран! Не могу понять зачем? - Элементарно Ватсон в Китае очень ограничен интернет, а простой китайский морячок, таким странным коннектом качает запретный контент...
- В двигатель нового корвета в Германии неизвестные засыпали железную стружку... господи, Холмс неужели опять эти ужасные Петров и Боширов? - Берите выше Ватсон... железную стружку и прямо в очко! Это стиль Толстожопой Греты
- Ты к коммунистам или к капиталистам? - Господи?! За что?! - Ну, хоть у тебя идей фикс нету.
21
- Холмс! Американцам и китайцам проще выучить русский, чем японский? - Ватсон! Люди, способные понимать иероглифы, могут выучить что угодно, но проблема в том, что остальные всё равно понимают только друг друга.
19
Капитализм предполагает наличие частной собственности, коммунизм - государственной, и только идиоты исключают и ту, и другую.
18
Если праведники строят капитализм, у них получается капитализм. Если праведники строят коммунизм, у них получается коммунизм. Ваша проблема в том, что вы придумали разницу между государствами, которые как раз, по сути, одинаковые.
17
- Валентин Гафт стал жертвой политической цензуры! - За что его так?! - За фамилию! - Из-за того, что он еврей?! - Нет. Получилось, что его фамилия подпадает под закон о запрете квадроберов.
14
- Моня а шо такое "мат анализ"? - Шлёма я тя - ты в школу ходил? От перестановки слагаемых сумма не меняется! мат+анализ=анализ+мат!
Утро 9 января 2024 (после 11 дней Новогодних праздников): 1. Я вспомнил, что я работаю и мне нужно на работу. 2. Я вспомнил, что на работу мне надо именно сегодня. 3. Я вспомнил, где я работаю. 4. Я доехал до работы. 5. Я занял именно свое рабочее место и даже вспомнил пароль для компьютера. Уверен, что план сегодняшнего дня я выполнил с запасом.