Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
12 марта 2025

Повторные истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Это не смешная история, но захотелось поделиться.
В своё время я был близко знаком с дамой, которая являлась хозяйкой очень большого пса, возможно, помеси волка и домашней немецкой овчарки. Со временем нас с этой дамой разнесла река событий.
Но вот пёс меня не забыл. В то время я любил гулять пешком, да и сейчас в удовольствие. Но тогда я заметил, что когда я шёл в своём направлении, этот пёс меня сопровождал.
Сначала я просто думал, что он охраняет от меня хозяйку и дом, но потом он стал бежать рядом со мной, и мы стали с ним разговаривать. Я говорил, а он просто либо молчал, либо забегал передо мной и будто что-то хотел мне сказать.
Это стало привычным. Он провожал меня на полдороги туда и оттуда же встречал. Я стал покупать ему какие-то вкусняшки, как это сейчас называют.
И вот как-то раз мне пришлось возвращаться уже ближе к ночи. С собой я нёс дорогую материнскую плату для ПК.
И я буквально не дошёл и нескольких метров до перекрёстка, когда меня окружили цыгане.
Мои мысли можно представить на тот момент. И в тот же момент из ниоткуда возник Пёс. И спокойно шагал рядом, пока я, обливаясь холодным потом, почти полз домой.
Светлая память ему (его уже нет).
Если кто не знает, кто такие этнографы - вспомните Шурика из "Кавказской пленницы", как он там собирал всякие сказания, описывал традиции, фиксировал обряды... Но это всё кино. А как оно в жизни, на самом деле - читайте сами!
В одной из экспедиций исследовательница, занимающаяся гендерными проблемами, пытает бабушку подробностями традиций постельной жизни - что они с мужем делали, когда делали и каким образом делали. Старушка отнекивается: "Да мене-то чё? Лежу себе да лежу". Беседа записывается на диктофон. Диктофон отдаётся на расшифровку студентке, заметим - совсем юной, но добросовестной и записывающей всё буквально. В расшифровке бабушкина фраза и была зафиксирована буквально: "Да минет-то чё? Лижу себе да лижу". Типа, всё по-простому, традиционно.
2

Вчера<< 12 марта
Самый смешной анекдот за 05.02:
Жизнь у нас одна, постарайтесь как можно больше работать - в раю работы нет.
Рейтинг@Mail.ru