Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Это называется не "нормальный мужчина", идиотка, а "самоубийца", "самовредитель". С какой это радости ради тебя человек должен швыряться квартирами, жить чуть ли не на улице? За то, что ты типа "родила", бедняга? Ну так кошка Мурка тоже вчера в подвале родила, но ничего от кота не требует. Век равноправия - вполне можешь сама себе заработать!
На руках носят инвалидов, дверь открывают безруким, опорой служат для людей, у которых отказали ноги. Наличие пельменя - ещё не повод становиться бытовым инвалидом и ни хера не делать самой.
То, как замечательно умеют созидать иностранные специалисты, они самым убедительным образом доказали сомневающимся, превратив свои кишлаки и аулы в цветущие оазисы благоденствия. После чего, собсно, и навострили лыжи ... то есть видавшие виды тапки ... к нам.
Чукча берёт дубинку, куда-то уходит ранним утром и возвращается уже к ночи, страшно довольный. Его встречает брат и спрашивает: — Ты где пропадал, однако? — Я на белого медведя охотился, однако. Брат ещё раз смотрит на сияющего от радости чукчу и на его оружие и недоверчиво спрашивает: — Ну и что, убил? — Нет! Не нашёл!)0)))
– Искусственный интеллект с будильником – очень нужная штука. Потому что я просыпаюсь непонятно где и спрашиваю у него кто я, откуда, зачем и почему здесь.
Буду ли пугаться я от вытья такого: "Вымырае нация, колы вымрэ мова!"? Пусть умрут все нации, пусть живут все люди, мы же придираться и спрашивать не будем, кто какого племени, кто какого рода: небогато времени нам дала природа.
АУУУ -ЭКОНОМИСТЫ
Кто из известных предпринимателей закончил ЭКОНОМФАК ?
А кто из «знаменитых» экономистов был предпринимателем ?
Вы никогда не задумывались, что Вас учат экономике те, кто никогда не покидал стен университета ?
Вы никогда не задумывались, что вас учат по учебникам тех, кто никогда не имел реальной практики того о чём написал ?
Вместе с картонкой, подтверждающей, что Вы успешно преодолели искусственно создаваемые для Вас трудности, за высшую степень изощрённости которых ваши преподаватели некогда получили Докторские степени, Вы получаете во временное пользование квадратную шапочку, и в постоянное пользование «квадратный» разум, «обструганный» вашими «титулованными» мучителями для применения в качестве справочного пособия по экономической теории.
Как ни прискорбно «за бесцельно прожитые годы», но хозяйка лотка с овощами на рынке, знает о РЕАЛЬНОЙ экономике, на порядок больше Вас.
К чему всё выше написанное ?
Будьте ПРАКТИКАМИ !
За теоретические знания, теоретически, Вы можете заработать только близорукость и геморрой, протирая штаны в офисе или на экономфаке, пудря мозги экономической теорией задротам, которые уже имеют близорукость, и на пол пути к приобретению геморроя.
Finis coronat opus:
«Создание великих компаний начинается с желания изменить мир, а не c мечты о богатстве.»
N.B.: "Учитесь у лучших, чтобы преодолеть свои недостатки и суметь стать хозяином самому себе."
По многочисленным просьбам сотрудников компаний, поставляющих тепло в жилые дома, Омский завод газовой аппаратуры начал производить новую модель газовой плиты.Конфорки плиты имеют всего два режима работы: "Включено на полную мощность" и "Выключено".
Любой прогресивный, просвещенный, думающий и незашоренный человек прекрасно знает, что пиком советской цивилизации были галоши. Некоторые формы этих галош мы не можем воссоздать до сих пор. А какие-то, видимо, не вернем никогда...
Раз Баба Яга вышла замуж за Яго, И в «Записи Актов» её есть присяга. Что муж интриган, Яга знала про Яго, Лишь в браке узнав, что «избранничек» - скряга! Яга вся в трудах, ломовой как коняга, Лохмотья сносились, да деньги у Яго! Крепится не съесть (дана ж ею присяга!), Но я б и гроша не поставил на Яго!
-Продукции местных фермеров на полках сетей в Ярославле станет ещё больше... -Учитывая стоимость данной продукции средний чек для населения станет ещё выше...
Ясно, как пионер на ободке абажура, Чуть приглуши торшер - и по шкале Реомюра! Словно в кино немом, колышется блин беззвучно, Что, подходя с умом, вылеплен собственноручно. Только, только, только, только, только так, Только, только, только, только, только так, Только, только, только, только так гармонию найдёшь. Только, только, только, только, только так, Только, только, только, только, только так, Только, только, только, только так завертится - ну что ж. Микроскопический, влекущий вдаль водопады, Чайник тропический покрыл всю плоскость эстрады. Громче кричит "привет" на поводке капибара, Чем сварщиков квартет поёт в углу кафе-бара. Только, только, только, только, только так, Только, только, только, только, только так, Только, только, только, только так гармонию найдёшь. Только, только, только, только, только так, Только, только, только, только, только так, Только, только, только, только так завертится - ну что ж. Улицей доброты вокруг пещеры заката Пляшут весь день кроты, косплея хвост акробата. Чтоб в зеркале лифта тебя улыбка встречала, Знай, это не туфта: сам её выдай сначала. Только, только, только, только, только так, Только, только, только, только, только так, Только, только, только, только так гармонию найдёшь. Только, только, только, только, только так, Только, только, только, только, только так, Только, только, только, только так завертится - ну что ж. Чтобы нормально спать, чтобы сделать сон оптимальней, Полезно вспоминать, как циркуль спит в готовальне: Разве храпит он там? Разве ворочаться хочет? Днём пляшет по листам - но отсыпается ночью. Только, только, только, только, только так, Только, только, только, только, только так, Только, только, только, только так гармонию найдёшь. Только, только, только, только, только так, Только, только, только, только, только так, Только, только, только, только так завертится - ну что ж.
Российская теннисистка Дарья Касаткина заявила , что хочет обустроить свой дом в Австралии и гордится, что будет представлять в теннисе свою новую родину.
Теннисистка Рашку не взлюбила и за тридевять земель уплыла. Как узнали мы в подробностях потом, ждёт там стол обильный и роскошный дом!
Вместе с Дашкой фигуристка улизнёт, как уж, ведь она Касаткиной законный муж! Не напрасно по фамилии бабёнка Забияко. Трахнула Дашутку уж не раз,однако?
Если ты настолько тупой, что ищешь в интернете рецепты приготовления пельменей, уже закинув их в воду, то у тебя получится или горелая херня, или каша из пельменей, или суп без воды.
Учёные изобрели машину времени и собрали за круглым столом поговорить о жизни современника, человека из начала прошлого века и человека из ближайшего будущего. Человек из прошлого: — В моё время человек был развитее, у него была мораль и значительно выше система ценностей. Современник: — Не согласен — у вас ведь тогда не было таких технологий, которые имеем сегодня мы. Человек из будущего: — А что такое развитие, мораль и система ценностей?
Никогда не ложитесь в постель с владелицей жёлтой машины! Если она из огромного количества расцветок выбирает жёлтую, она способна на такое, к чему ты можешь быть совершенно не готов...
-Гену, друга моего, знаешь? -Ну, слышал, конечно... (с)
Иду в отель в одном из регионов. Передо мной идут 2 девушки весьма фривольного вида. Вдруг посреди коридора открывается дверь и выглядывает мужик в трусах. Девицы заходят к нему в номер. Мужик, будучи сильно подшафе, останавливает взгляд на мне, мы сверлим друг друга глазами и поровнявшись, мой сосед выдает: - Что смотришь, ЗАВИДНО ЧТО ЛИ?
В Одессе недавно высшие женские курсы окончила молодая девушка, дочь видного в городе лица. Во время своего пребывания на курсах она одно время состояла старостой и пользовалась всеобщей любовью. Недавно многие знакомые молодой девушки были поражены необычайной новостью. Молодая девушка… женилась на своей бывшей подруге.
Оказывается, что еще в детстве пол молодой девушки не мог быть определен. В виду большой склонности подростка к женскому полу решено было воспитать ее как девушку. Она была помещена в одно из средних учебных заведений, а потом поступила на женские курсы.
По окончании курсов она категорически заявила родным, что «хочет быть мужчиной». Девушку подвергли медицинскому освидетельствованию, которое установило, что она… мужчина. После этого было возбуждено надлежащее ходатайство и девушку утвердили в… правах мужчины.
Вопрос об отбытии воинской повинности был разрешен отрицательно: «не подлежит отбыванию этой повинности».