Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
26 апреля 2025
Повторные анекдоты
Меняется каждый час по результатам голосования
- Вы где будете летом отдыхать? - Мы едем в отпуск на «всё включено!» - А куда конкретно? - К родителям!
Жил-был отличный стрелок. Попадал в монету за километр. Король устроил состязания по стрельбе. Главный приз — мешок золота. Король лично держал монету в вытянутой руке — не дай бог промахнуться — голова с плеч. Стрелок натянул тетиву, а от волнения ослеп, руки трясутся... Выпустил стрелу. Стрела полетела прямиком королю в голову. — Как в сраную тыкву! – засмеялся наследник престола и подарил стрелку два мешка золота.
Оба прекрасно проводили отпуск: он - на Лене, она - под Владимиром.
8
Пошел как-то мужик на зимнюю рыбалку. По-настоящему пошел - не только водку взял, но и удочки, блесна, поплавки, крутой титановый коловорот, подсачек. Пришел, облюбовал местечко для лунки, только коловорот приставил и вдруг - громовой голос: - Тут нет рыбы подо льдом! Мужик вздрагивает, оглядывается - никого нет! Мужик бочком передвигается на несколько метров в сторону и опять собирается лунку сверить. И опять громовой голос: - ТУТ НЕТ РЫБЫ ПОДО ЛЬДОМ! Мужик испуганно спрашивает: - А-аа, ВЫ кто... БОГ?!
Логика жизни проста: изменить жизнь к лучшему, или изменить отношение к жизни к лучшему. Мы, как разумные существа, выбираем второй, наиболее доступный путь - алкоголь, наркотики, религию.
- Какая религия самая лучшая? - Ислам! - Какой закон самый лучший? - Закон шариата! - В каких странах лучше всего жить? - В исламских, без сомнения! - А где ты хочешь жить? - Конечно же, в Европе!