Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
15 апреля 2025
Остальные новые анекдоты
Меняется каждый час по результатам голосования
– Простые люди ходили в бордель. А культурные с этой целью устраивали литературные и музыкальные вечера.
-Рабинович, слышали? Со следующего года вам пенсию будут индексировать аж два раза в год! -Поверьте старому еврею. Повышать пенсию два раза, таки, будут шоби кричать с этого со всех утюгов. А сумма вряд ли будет с этого више.
-Грят, тут не законные, депортируемые мигранты самолёт разнесли? - Нехуй их самолётами депортировать. Стадами, под конвоем, до границы... А чтобы с соседями проблем не было-до границы по Ледовитому океану.
- Огромнейшее Вам спасибо, о Вашей работе мы напишем и Вашему начальству, и Президенту и Губернатору и в Прокуратуру. - Вот в Прокуратуру не надо.
27
Труд сделал из обезьяны человека, а отдых превращает его обратно в обезьяну
5
Спорт - далек от политики. Если не пожал руку, проиграв поединок, то медали не видать как своих ушей! (Кстати, это есть в уставе любого международного соревнования).
- Согласно официальной классификации, я отношусь к среднему классу. Ну что ты ржешь? А банки почему-то в кредите отказывают... - А это забота. Чтобы ты своими непомерными запросами не загнал себя в финансовую кабалу.
10
Губерниев заявил, что "если ты осуждаешь выступление российских спортсменов в нейтральном статусе, то ты против своей страны"(с). Так по мнению одного болтливого идиота оказалось, что в России живут примерно 146 миллионов "врагов государства".
Катализатором дискуссии о статистике рождений на одну женщину, как обычно, выступило включение в KPI для губернатора в конце 2024 года суммарного коэффициента рождаемости. Если все правильно посчитать, то во множестве регионов губернатором должен быть орангутанг или рыба какая-нибудь плодовитая. Ибо в нашей стране получается почти всегда: где родился, там и нифига не пригодился! Дайте зарплату в половину московской - и не нужна будет бутылка с соской! Чем больше фабрик хороших и разных - тем чище в городе поребрик, а ЖКХ не бодяжит краски, мусорки и веник!
Иногда бывает, что в бутылке с этикеткой «коньяк» присутствует спирт. подкрашенный чаем. Интересно! Употребление подобного коньяка есть чаепитие, пьянка или все вместе?
-Как твои дела? -Теперь я - ВРИО Губернатора! -Поздравляю! -Да пока не с чем - я так врать ещё не умею!
29
Самарская областная дума рассматривает законопроект о наказании за пропаганду многожёнства. Гражданин, виновный в пропаганде многожёнства, будет обязан за свой счёт провести в равном объёме пропаганду многомужества.
14
"Капсула Blue Origin совершила первый туристический полет с женским экипажем"
Очень символично что именно женский экипаж летит на корабле который выглядит именно так. Вспоминаются фантастические ретро-фильмы где ракеты часто были подобной формы и экипажи состояли сплошь из красавиц-амазонок.
Армянское радио спрашивают: — Что означает выражение «два пальца об асфальт»? — Это выражение произошло ещё от древних армянских ДРСУ, шо означает толщину укладки асфальта не более, чем в два пальца. — Имеется ввиду суммарная длина двух пальцев? — Вай, зачем длина?! Толщина, конэчно же!!!
Такое впечатление, что у американцев есть дополнительный орган чувств - ощущение себя пупом земли. И оно мешает мозгу воспринимать сигналы от других органов чувств.
Если вы считаете свою работу неинтересной, то прочитайте такую новость. Компании Ассенчуре и Делойт в Пентагоне за 500 миллионов баксов в год определяли, с кем и кому нужно спать, кого и когда продвигать по службе, чтобы сделать четырехзвездным генералом. Да у нас в 28 лет любая толковая эскортница может стать генералом, если поставит маршалу рога или еще чего помягче, что у маршала не стоит обычно!
Слово отличается тем, что в случае чего можно не понять претензий: какой на фиг мат, каким местом слушаете, совсем охренели, как вообще додумались до такого.
19
Где-то в магазине: - Извините, а у вас есть сыр Пармезан? - К сожалению, нет... но есть хороший отечественный аналог - сыр Пармневзад.